Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Москва

Не могу не написать о сегодняшнем дне

Санкт-Петербург

Эх, мой интернет мне сказал пока и я не видела ваши шикарные новости)

По техническим неполадкам)

Маш, знаешь, я настолько счастлива, что Глебчик сел, прям не могу выразить всю гамму чувств, охвативших меня))

Радостная улыбка на лице, умничка, радуй маму, брата и дальше))

Лев, тоже радует, и вообще твои посты меня жутко радуют сейчас))

Урааааа, вот так Глеб поздравил маму с днем влюбленных, это лучший подарок)) Поздравляю)

0
06.02.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо большое 🤗

0
06.02.2021
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Вот это я понимаю хороший день!😁 У нас даже такое редко)))

Глеб умничка))

0
05.02.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Лев вчера очень старался, но сегодня уже на два вперёд наистерил 🤪

Глеба меня вчера очень порадовал 🤗

0
05.02.2021
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Чита

Поздравляю, Глеб молодчага!

Так просторно у вас дома и красиво 😍

0
05.02.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо 😊😊

0
05.02.2021
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Здорово

У меня тоже сын сел почти в год...

Пошел в год и 2

0
04.02.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо)

А что врачи говорили?

0
05.02.2021
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Это большое достижение 💪🏻 Молодец

Пусть у малыша все будет хорошо 🤞🏻

0
04.02.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо 💪🏻

0
05.02.2021
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Боже мой, я так рада!)) Какое облегчение, когда ребенок наконец самостоятельно сидит :) и день вышел чудесный на мой взгляд (я вечнодомашний узник зимой, Лу гулять ни в какую 😄). вот думала как раз тоже в игровую ее свозить, в авиапарк развеяться :)

0
05.02.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Дааа, тем более, когда столько ждёшь 🙈

У Льва осенью был период, что он не хотел выходить никуда, сейчас прошло. Я на самом деле не любитель ходить на площадки постоянно, поэтому по возможности выезжаю с ними куда-нибудь

0
05.02.2021
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Саратов

Здоровоооо! Молодцы мальчишки)) Лев левша?

0
05.02.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо)) Он не определился ещё)

0
05.02.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Какой чудесный день получился! И поздравляю с долгожданной посадкой.

0
04.02.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо 🤗

0
05.02.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Ура! Поздравляю🥳🥳🥳

0
07.02.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо 😊

0
07.02.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю! Ура!

0
05.02.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо 🤗

0
05.02.2021
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Кострома

Здорово! Поздравляю!)

0
05.02.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!

0
05.02.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

Поздравляю! Ура! Молодечик!🥰😍

0
04.02.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо 😊

0
05.02.2021
Сноуборд, свекровь, больничный и спорт Спорт, ночёвка, аквапарк, ходунок, няня

Похожие записи