Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Москва

Сноуборд, свекровь, больничный и спорт

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Здорово, что выбралась наконец-то. А где катались? У вас прямо в городе трасса?

Может, на будущее Льва к маме, к Глебу свекровь - и сможете выходить чаще? Свекрови одной с двумя наверняка тоже сложно было сейчас. А на сестру можно не рассчитывать, раз ребенок так на котов реагирует(

0
02.02.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

В Москве есть несколько небольших трасс и по Подмосковью побольше. Мы в одно и то же место ездим всегда, это где-то 40км от Москвы, правда с противоположной от нас стороны, те это около 100км в один конец 😄

Я предлагала именно так сделать, но свекровь сказала "я справлюсь 💪🏻" (у мужа с сестрой разница в возрасте точно такая же, но было это все больше 30 лет назад). Я и не ожидала что прям все будет гладко, все поспят хорошо, поедят. Меня что-то именно лангетки выбили из колеи - ну вот что их не снять то было🤷🏼‍♀️ Ведь получается ноги были неправильно в них зафиксированы непонятно сколько времени.

0
02.02.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Главное, все живы, как ты сказала! :-)

0
02.02.2021
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Сезон открыли, здорово потусили иии.. главное, что все живы!😁

Поправляйтесь поскорей!
А зарядку только с температурой не делай, ладно? Ничего страшного, что позже начнешь, тут главное себе хуже только не сделать

0
02.02.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Температуры нет, все ок 💪🏻

0
02.02.2021
Санкт-Петербург

Здоровья и прекрасно, что еще и на себя любимую время есть)) Может, у племянника аллергия на собаку все же, а не на кошку?)

0
02.02.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Даааа, решила, что у меня этот год должен быть посвящён максимально себе любимой 😄 В следующем то году уж точно и Глеб в сад пойдёт, и я работать буду, не факт, что смогу уделить время себе 🙃

Не, собака их и дома все прошло

0
02.02.2021
Санкт-Петербург

Правильно, надо уделить время себе любимой, когда можешь)) а, ну, понятно, хорошо, что прошло)

0
02.02.2021
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Чита

Вы мой герой, каждый раз читаю и поражаюсь сколько же в вас энергии))

0
02.02.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо 🙈

0
02.02.2021

Ох,я рада что вы кайфуете! Не болейте ❤️

0
02.02.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо 🙃

0
02.02.2021
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Кострома

Здоровья вашей семье!

0
02.02.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо 😊

0
02.02.2021
Просто вечер Не могу не написать о сегодняшнем дне

Похожие записи