Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

4 года 🦁

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Поздравляшки ещё раз! 🥳 Клаааассно вы отпраздновали в садике! 😁 круто круто)) День дня рождения отличный)) Артём сегодня утром проснулся и говорит: мне грустно, что я так и не встретился с ребятами😅 Реально надо в парке что ли встретится и спокойно погулять)) Или или.. Ну, мы думаем когда-то все-таки в будний день приехать и вообще утром! 😆ну на Диво остров))
0
12.06.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Елена, спасибо большое)) Да, Лев вчера ещё хотел найти вас все же, успокоила его встречей через пару недель) Правильно, приезжайте в будни утром. Мы даже в мае когда были, народа в разы меньше было
0
12.06.2022
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Кама, видимо июнь самый туристический месяц тут😅 Может тогда на следующих выходных куда-то? 😁 Мы с 14-17 уедем, потом в Питере будем. Я уже список мест всяких составила)) Вчера мы только к 22 домой приехали, Артём в машине уснул
0
12.06.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Елена, у нас не понятно пока, что со следующими, спишемся ближе к делу. И как ты его на ночь уложила? 🙈🙈
0
12.06.2022
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Кама, ну, я перенесла его из машины в кровать, раздела. А он дрых себе 😆утомила человека мать))
0
12.06.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Елена, вот это я понимаю - погуляли 😂😂😂
0
12.06.2022
Мама девочки (6 лет) Москва
С Днем Рождения Льва🧡 Я, кстати, недавно девочек спросила, а сколько вам лет? Они мне - 4. И я такая в шоке, для меня они такими взрослыми показались по сравнению с Полиной)))
0
12.06.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Екатерина, спасибо большое)) Мне из-за Глеба эта разница не кажется большой, но, наверно, так же отреагировала бы🙈
0
12.06.2022
Москва
Изображение
0
12.06.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
LOVELY, спасибо большое!
0
12.06.2022
Санкт-Петербург
Ура, ура, ура, с Днём рождения, короля Льва, классный праздник, прям в детство окунулась, аттракционы, шары, цветы для мамы)
0
11.06.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Анастасия, спасибо 🤗дааа, прям детский праздник-праздник - все, что нужно в этом возрасте: родные рядом, шары, торт и развлечения 🥳 получился очень хороший день 😊
0
11.06.2022
Санкт-Петербург
Кама, рассказ и фото это передают, но мало)
0
11.06.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю Льва и родителей с Днём Рождения!🥳🎂 Растите большие!
0
12.06.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Кетрин, спасибо большое 😊
0
12.06.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
С Днём рождения Лёвчика!
0
11.06.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Юлия Sonnце, спасибо 🤗
0
11.06.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Кама, забыла открытку прикрепить)) Вот😊 Изображение
0
11.06.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Юлия Sonnце, 😁😁 спасибо!
0
11.06.2022
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва
С Днём Рождения!! Исполнений желаний, здоровья и верных друзей. И мамочку конечно поздравляю с рождением сыночка.
0
12.06.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
s0va (Инна), спасибо большое 😊😊
0
12.06.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва
Поздравляем Льва с ДР! И вас с ДР первенца! Пусть растёт счастливым и здоровым! 🎂🥳🥳🥳
0
14.06.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Olga M, спасибо большое 🤗
0
14.06.2022
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Чита
Лучше поздно, чем никогда поздравить, позьому с днем рождения Льва!!!!! Хороший праздник 🥳
0
13.06.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Виктория, спасибо большое))
0
13.06.2022
планирую беременность Ярославль
поздравляю! 4 года , это ведь 4 года! сил вам и терпения! здоровья и счастья всем!
0
11.06.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Ninin, спасибо большое!
0
12.06.2022
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю с днем рождения!🍨🎂🍭
0
12.06.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Белла, спасибо! Илью тоже с прошедшим 🥳
0
12.06.2022
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Кама, спасибо)
0
12.06.2022
Про клиентоориентированность Мини-хваст

Похожие записи