Пока только о празднике. Может когда-нибудь потом отчёт о развитие и прочее🥳🥳🥳
Отмечать начал в пятницу 10го числа в саду. Шоу мульных пузырей, поедание фруктов, подарок от сада - ожидание следующего дня прошло с ещё большим нетерпением 🥳
Сегодня с утра поздравления, подарки. Первый торт именно для него, который он ел. Без изысков, не под заказ, просто чизкейк 🎂

Погулял с моими родителями у нас рядом с домом 🚲
А после сна поехали в Диво Остров 🎡
Дома праздничный семейный ужин и спать 😴