Ну вот нам без 11 дней 9 месяцев а зубиков пока неть,ползать вроде уже вот вот начинаем,встаем на четвереньки передвигаем ручками и ножками пытаемся,но что интересно,то что если его посадишь на одно место он оказывается в другом,сколько не наблюдала за ним так он старается задом ползти и при чем если уляжется на животик то потом с живота на попу умудряется садиться.... но вчера мы с мужем его мучили мучили все равно дополз каким то образом до того предмета что положили на пол))))))))) правда хныкалиииии!!
Кушаем мы уже своё,я стала готовить сама ему еду( дочи я в таком возрасте уже отдельно супчики варила)...Вот покупаю крылышки(Халал) курицы и варим брокколи,цветная капуста,лук,морковь,картошка не много,есть за милую душу этот супчик!! уже взрослеем. Ночью когда просыпается теперь переворачивается ,встает на корточки и плачет,или садится и сидит:))))) я с него такие ха ха ловлю))) Смесь- от нее мы родной отказались на прочь,не есть и все тут,уже сменила на другую,не хочет,выкидывает бутылку..ток титя теперь у него .....жуем все,яблоки,обожает бананы,печенки лопает,короче,все кушает,нельзя сказать что он что то не ест..все что дай все сожрет))))))))))))


Кушаем мы уже своё,я стала готовить сама ему еду( дочи я в таком возрасте уже отдельно супчики варила)...Вот покупаю крылышки(Халал) курицы и варим брокколи,цветная капуста,лук,морковь,картошка не много,есть за милую душу этот супчик!! уже взрослеем. Ночью когда просыпается теперь переворачивается ,встает на корточки и плачет,или садится и сидит:))))) я с него такие ха ха ловлю))) Смесь- от нее мы родной отказались на прочь,не есть и все тут,уже сменила на другую,не хочет,выкидывает бутылку..ток титя теперь у него .....жуем все,яблоки,обожает бананы,печенки лопает,короче,все кушает,нельзя сказать что он что то не ест..все что дай все сожрет))))))))))))

