Девочик,подскажите..
У меня моим погодкам деткам нужно купить кровати.. я вот думаю и не знаю что делать..какие покупать..думали и думаем купить ДВУХяросную кровать,и место мало и хорошо...НО есть НО...мне как то страшно туда дочь ложить на вверх..мне кажеться она еще маленькая,может ночью грохнуться... или же я приувиличиваю??? потом думала..может обычные им купить детские такие две...но место будет занимать.. но за то я переживать не буду..НО минус в том что детская комната маленькая,если я кровати поставлю то там уже место вообще не будет((( эти Бельгийские дома вообще не стандартные (((( подскажите,как ваши детки спят,вернее в каких кроватках( у кого погодки детки)...**???
вот такой вариант я рассматриваю