Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 1 месяц), планирую беременность Гент

Возник вопросик

Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань

А сейчас ещё выпускают двойные кровати. Типа комода. Нижняя выдвигается из-под верхней, а потом опять задвигается. Там высота небольшая, даже если и упадёт, то на следующую кровать.

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

Вот тоже про такую хотела написать.

0
15.01.2012
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

аха,я у нас видела тоже в магазинах такую кровать..

хахаха так если она упадет то на сына грохниться ночью)))) вот криков та будет)))))

0
15.01.2012
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань

Нормально! С двухярусной упадёт ничего, а сына разбудит - конец света?

0
15.01.2012
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

ну да,тут вы правы..лучше пусть сын поорет чем с такой высоты грохниться..)))

Слушайте,вариант вы мне подкинули,я присматрюсь к такой кровати,и вот шас прикидываю..что она та тоже много места не занимает...спасибо за идею!!

0
15.01.2012
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань

В таких кроватях тоже, конечно, есть минус. Знакомая брала для своих мальчишек, жаловалась, что они друг к другу сначала постоянно забирались, спать не уложишь. Но потом привыкли.)))

0
15.01.2012
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

ну да,тоже верно! но я своих укладываю по отдельности а потом когда засыпают мы их по своим местам укладываем спать!!!

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

я решила позже своим погодкам заказать шкаф-кровати, чтоб днем комната была свободная для игр

0
15.01.2012
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

эх..нам пока о такой мечтать у нас детская слишком маленькая что бы такую  мебель покупать.,а так конечно супер и такой вариан мне больше нра....

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ой, у нас, вообще, однокомнатная квартира. но комната отдана детям, на кухне стоит наш диван, слава Богу, площадь кухни позволяет это сделать.

0
15.01.2012
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

 у нас по Российским меркам  большая квартира НО не стандартная...все комнаты почти проходные, бельгийцы так любят такие дома строить,дурацкие,у них все дет. комнаты маленькие хотя должны быть побольше..но у нас реально такая стенка туда невместитца!!

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ну ладно, зато у каждого ребенка своя комната! а стенку какую-нибудь снести? как у нас в России любят это делать:)

0
15.01.2012
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

неа,тут такое незя... вернее,можно наверно если Хоязин дома(мы снимаем квартиру) согласиться но нам нет смысла это делать.мы все равно в этой квартири не на долго!

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк

У меня подруга купила кроватку с лесенкой доче в 2, 5 года. Никто не упал, все хорошо)

0
15.01.2012
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

блин Кристь,но я реально боюсь,моя коза иногда ночью так крутиться что думаю..выпадит нафиг от туда... ну а с другой стороны она вроде не мелкая...  вот думаю че делать, все ни как решиться не могу..а еще я подумала что можно этой кровати не ножко ножки подпелить))) ниже чуток станет

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк

Свет, у них кроватка стоит впритык к стенке, то есть некуда кататься. А по остальным сторонам бортики достаточно высокие. Поэтому и не падает, наверное. Ты просто бортики хорошие продумай)

0
15.01.2012
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

Да вот как раз у нас тут сколько не смотрела эти кроватки у всех у всех бортики короткие,вернее не высокие.. тут  и выбора почти нет,очень мало. а в России столько выбора,что конечно можно выбрать то что тебе реально подходит.  и в России у кроваток у всех почти бортики высокие а тут не хреня((((

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новокузнецк

А если на заказ сделать?

0
15.01.2012
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

а где тут у нас блин на заказ сделаешь,я вообще не представляю в каком месте нужно это искать)))))))) тут с этим сложно..короче,буду думать...

0
15.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

undefined вот такой вариант я рассматриваю

0
15.01.2012
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

вот эта вообще суперская...а где вы такую хотите купить? или это на заказ надо делать??? у нас таких в Бельгии вообще не найти.. ((((

0
15.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

У нас тоже не купить, а если купить то оч.дорого, на заказ будем делать))))

0
16.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

На "верхнем" этаже бортики есть, вывалиться во сне невозможно. Главное, чтобы лестница была не скользкая и устойчивая. Дочь у меня на двухъярусной кровати спит с 3 лет, проблем нет.

0
15.01.2012
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

ну так у нас тут бортики одно название,они не такие высокие да и я не то что боюсь что она вывалиться,она может во сне просто забыться что она на вверху и вниз слететь.  когда захочет слезть,вот этого я боюсь...

0
15.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Тогда сетка, которая на ночь пристегивается к бортикам или полог a'la IKEA, посмотрите у них на сайте )) Если ребенок крутился, то это реальное спасение - независимо от "этажности" спального места ))

0
16.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я понмю у нас с братом были кресла-кровати, собрал и места много! тем более сейчас есть и с хорошими матрасами! (Света, это Юля, я аву сменила, ты меня узнала? :))

0
15.01.2012
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

да узнала Юльчик,просто время не было там на тот коммент тебе ответит))) ты ПРЕКРАСНА выглядишь в стили Березки))))))))))))

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо:))))))))
0
15.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
такой мона на двоих, а вот в контакте их вообще куча-  http://vkontakte.ru/album-5914550_145190341


undefined

0
15.01.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 14 лет) Челябинск

Света а что доча такая у тебя шустрая что упасть сможет? Что-то я проблемы как-то не вижу. Купить например как советовали девочки одна кровать из-под верхней выдвигается на верхнюю сына положить а на нижнюю дочю если упадет то на пол. И вообще она несколько раз попадает не понравиться падать научиться контролировать себя,дети ко всему приспосабливаются.

0
15.01.2012
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

Да она по разному ночью себя ведет,иногда бывает что ночью проснеться и идет к нам.. а вот думаю- а в друг она не расчитает и с просони упадет, ну мои материнские мысли о хорошем почему то не думают брррр... 

вот на счет такой кроватки как девочки советуют я подумаю,тоже хороший вариант,я буквально на днях видела такую кровать...  но мне срочно надо покупать,я уже прям не могу так спать,сегодня моя спина отваливается...уфффф

0
15.01.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рублево

я тож своим хотела.. хотя мой стапрший уже большой- но недавно передача была что детям психологически очень вредно такие  кроватки.. лучше такую которая в горизонталь разбирается.. типа как одна из другой как диванчик выдвитгшаентся либо шкаф который откидывается в кровать.. на двухярусных- дети  сказали по тв становаятся невозными-плохо спят...

0
16.01.2012
Для сравнения))) Интересно ,посмотрите !!!

Похожие записи