Войти

Кажется, скоро четырёхмесячная дочь будет спать в нашей кровати. А я и рада.

Мама троих (28 лет, 21 год, 11 лет) Запорожье

И у нас со всеми тремя детьми был совместный сон) главное-все высыпались.

0
10.03.2021

Нюто4ка, абсолютно согласна!!)

0
29.03.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новосибирск

У нас тоже совместный сон, ребёнку очень хорошо и спокойно спится когда мама рядом, я больше склоняюсь ко мнению что это правильно 🙂

0
10.03.2021
10 вещей, о которых забывают женщины после родов Какие будут последствия после оплаты ипотеки материнским капиталом?

Похожие записи