Идёт 15-я неделя.Тошнит меньше,но бывает .Иногда рвет ещё.Начал расти живот.В эту беременность тоже не могу находиться на солнце.Болезнь вроде отступила!)
На след неделе на приём к доктору, узнавать насчёт результатов скрининга.
Вообщем все хорошо)
Идёт 15-я неделя.Тошнит меньше,но бывает .Иногда рвет ещё.Начал расти живот.В эту беременность тоже не могу находиться на солнце.Болезнь вроде отступила!)
На след неделе на приём к доктору, узнавать насчёт результатов скрининга.
Вообщем все хорошо)
все у вас отлично!!))
я тоже хожу , после скрининга жду анализа крови. и в голову всякие мысли лезут!
Спасибо)
А как без этого)Переживания,переживания после рождения ещё больше переживаний появляется)
И у вас все хорошо!)Когда за результатом?
По узи все хорошо.не знаю честно сколько готовится.сдавала 28 августа
Сейчас просто стало беспокоить покалывание внизу живота.как колики.вроде везде пишут, что ничего беспокоить не должно.
Смотря как беспокоит,если сильно то не ждать,если сходить в туалет и пройдёт то до 11.
)))))))))Овсянки утром,суп днём, и побольше клетчатки,овощи фрукты(кроме банана),без мучного,капусты,мяса жареного.
А вообще от колик помогает и детям и взрослым боботик)
Эспумизан тоже самое.он мне не помогает.щас укроп вот опять выпила.все это я ем! Но щас проблема в том, что есть особо не хочется) наелась в 1 триместре видимо)
Я знаю что эспумизан тоже самое,у меня уже есть один ребёнок и проблему колик я прошла,и знаю не по наслышке именно поэтому я написала про боботик они все по сути одинаковые но помогают не все,а какой то один восновном.
Сейчас и время когда перельстатика замедляется и проблемы в кишечнике,у меня тоже проблемы,но ничего скоро наладится)
вот есть препарат саб симлекс.производство пфайзер.там больше действ вещества в принципе чем в эспумизане и боботике.и этот препарат был первым на рынке. он мне помогал раньше.
Лёгкое покалывание это скорее не опрожненный кишечник,а колики это резкая боль,это оч больно помогает только лежать и вот боботик.