Родила сына!
Родила сегодня утром сына (4400 кг и 59 см). Назвала Марком, это мой первый малыш. Когда он появился и мне положили его на грудь, то меня пробило и я расплакалась! Он просто невероятно хорошенький и похож на меня в детстве 🥰 Единственная проблема - это я стала отходить от родов и совершенно не знаю как обращаться с ним, как кормить…Врачи с этим
Читать далее