Вы бы ходили в такой магазин?
просто все совместные закупки и интернет магазины что я видела, ломят в 7-10 раз больше закупки...........
Ев, мне кажется для большинства мам важно удобство. 90% из знакомых мне мамочек заказывают все в интернете или тех же закупках по причине удобства. Да и я по себе сужу, теперь все вплоть до дет. питания и подгузов мне привозит курьер. В магазинах я покупаю только игрушки и проч. и то в Медведице, т.к она совсем рядом с домом. Конечно ходить мамы будут в такой магазин, но для этого надо чтобы в районе было много мам и очень большая проходимость, а так же большое помещение, чтобы можно было зайти с коляской или удобное место для стоянки колясок ну и ассортимент надо иметь очень большой помимо одежды, у нас ведь как, пошла за одни а захватила еще кучу всего...)) но чаще бывает удобно заехать в вавилон и закупиться в детском отделе магазинов которые ты перечислила на распродаже...
ну в закупках тоже гемор есть огромный для меня - деньги перевести на карту (это очередь и т д. если не интерактивно). и забрать потом покупку, тоже надо ехать, доставки как правило ни у кого нет.
может это я привереда - но в России нет таких магазинов в которых мне бы нравилась детская одежда, h&m - неплохой, но в нем все!!!!!!!!!!!!!!
выгода есть всегда))) просто ты даже не представляешь какие цены по опту.......
Евушка, если откроете - сообщи, пожалуйста!!! Очень будет здорово! Ты, как мамочка мальчика, уж наверное уделишь особое внимание мальчишескому ассортименту!!!))) а то в выхи все ТЦ объездила - ничего нормального пацанячего нет!!! на первый ДР одеть нечего, блин! один гламур какой-то, а хочется чего-то неординарного))
Ответ на вопрос - да, мы бы ходили в такой магазин!!!!!!
да что вы? пижама стоит в америке со скидкой 20 баксов............+доставка!.........вот и посчитайте.
какие? 2 комлекта слипов по 250-300р?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я вот в нашем их покупаю за 699р 2шт..........
С такими ценами, и с неплохими на мой взгляд фирмами....я бы ходила в ваш магазин) Мне больше нравиться поглазеть, хотя иногда и через интернет покупаю!
В последнее время разочаровываюсь в интернет-магазинах. Больше хочется пощупать, померить. Бесит ждать 2 недели.
Поэтому я бы в такой магазин приходила. Я ребенку покупаю вещи разных ценовых категорий.
Я бы пошла в такой магазин, с удовольствием тк закупки для меня тоже геморно ( тяжко мне ходить в сбербанк и делать всякие переводы, потом еще нужно ехать забирать товар)
собираюсь сделать то же саме.. ток пару дней назад писала об этом))) ток я хочу много детских прибамбасов, не только одежду) это всегда нужно!))
ходила бы, еслиб был рядом..а так проще в заупках, хоть и дороже. эт фор ми
ой,Ев,я к вам приду....................... ....мне все это надо
Я бы ходила. Не люблю все эти закупки, а тут пришел, посмотрел и купил. Мне так проще.