Dae 11 -фотография из одного запоминающегося дня
Первый день жизни моего сына.Я здесь очень счастливая и не забуду этот день никогда!!!
Первый день жизни моего сына.Я здесь очень счастливая и не забуду этот день никогда!!!
Сколько должен быть?У нас он составляет не более 3 часов. Нормально ли это?Питаемся только грудью.
С Кузей,моим дружищей.9 лет назад
Сыночек мой,последняя
Ума ек преложу,от чего?????Я вся чешусь,как чесоточная!!!Кто нибудь сталкивался с чем-то подобным???
А через сколько их конкретно видно будет))Хочется посмотреть на зубастика быстрее)А п
ока так))
Вот я !!
А вернее с подругами.Их две и они сидят в лодке
Да,да!!!!Теперь мы такие!!!))))У нас вылез сегодня первый зуб!!!Только что постучала ложечкой-торчит!!!))))))))
Мои друзья в студенческие годы.Сейчас живут в др городах с семьями