Я пила 6 месяцев клайру.(гормональные таблетки) от эндометриоза , и в поддержание анемии. Месяц назад бросила , но месячные так и не пришли , сделала узи, врач говорит, что эндометрий очень толстый , но идет задержка и месячные так и не начинаются. Врач узист сказала что , они могут прийти ооооооооочень сильно обильными, а мне лететь 26 числа, отпуск, бассейн море. Завтра иду к гинекологу, но узист сказала либо они придут сами , либо могут сами не прийти, и придется либо вызывать месячные таблетками либо выскабливать… у кого то было похожее? Расскажите пожалуйста что делали😇
Санкт-Петербург
может, подождать, когда не один цикл будет пропущен, а два?
0
5 ч
Ответить