Войти
Мама двоих (1 год, 10 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Страшно.

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Погоди панику наводить... Может, лежал неудобно для прослушивания. И то же мне, схватились все доплером слушать! Раньше трубкой - и всё норм😊 Стучит - и хорошо.

0
18.01.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Ууу..совок. Может я жирная. И из за жира его не слышно.

0
18.01.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Да зато спокойно было)) Мне Леонида в 2019м трубкой слушали, хотя и доплер имелся. Врач молодая, хорошая. И дома у меня доплер был. Не всегда удавалось правильно найти сердечко. Меня это подбешивало, и я бежала на УЗИ.

0
18.01.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Мне Дрю тоже трубкой. Бесило. Блин ещё ухо приложи.

0
18.01.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Мне норм было))

0
18.01.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Скоро скрининг. ) Все ок будет

0
18.01.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Конечно! Всё хорошо!

0
18.01.2021
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

У нас акушерки слушают только трубкой и не потому,что у них нет доплера, а потому что хотят минимизировать его использование без острой надобности))

0
19.01.2021
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Кокуй

Купи допплер на авито и не парься. Про кем: а они по умолчанию выпендривабтся про вес . Чтоб не слушать какашки про вес: перед приемом ванна с солью на час. И на весах сразу минус 1.5 кг 😁

0
18.01.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Просто в это время в 1 б была плюс 6 кг где-то. И никто ничего не говорил. Вообще.

0
18.01.2021
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Да это от врача зависит.. есть такие, зацикленные на весе. Я за всю б 8 кг набрала и то у меня в карточке было написано "диета")))) причём через месяц после того, как мне какую-то смесь от недобора веса выдавали🤣

0
18.01.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Про доплер думала. Но думаю вдруг не найду, тогда все...хана мне

0
18.01.2021
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

А зачем тебе доплер? Разве ты не чувствуешь шевеления?

0
18.01.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Ты знаешь не особо. Может я просто не обращаю внимания. Они вроде есть. Но я их не считаю

0
18.01.2021
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Так, а зачем их считать? Есть и хорошо)) Просто когда ребенку плохо - он шевелится ОЧЕНЬ много или наоборот не шевелится...И это сложно не заметить

0
18.01.2021
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Интересно что бы она сказала про мои +10 к такому сроку 😅

0
18.01.2021
Мама троих (16 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

И мои +21-22 с каждой Б🤰🤪

0
18.01.2021
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

У меня было +23+25 🤣

0
18.01.2021
Мама троих (16 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

Но ничего страшного🤣🤣🤣

0
18.01.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У меня сын часто на ктг спал,и сердце ели ели слышно было как бьётся.

Двойное обвитие было,мало весил,не добирал.

Родила,красавчег,все хорошо.

Правда по весу действительно не большой и по см малюк совсем;)

Но,сейчас на грудном поправился и добрал все за месяц.

У меня рост 170 .

Вес при беременности был 56,400

В 6 месяцев примерно также весила.

Правда уже на 8,9 месяце набрала.

И по итогу в роддоме была 73,500 .

)))

0
18.01.2021
Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 лет) Минусинск

У нас с вами одинаковый срок. В пятницу мне 10 минут искали сердечки и врач и медсестра доплером, я думала там и поседею. Причём у меня двое. Нашли что то похожее, типа кинули и отпустили.

Но осадочек то остался. Сегодня ходила шейку замерять, попросила и сердечки послушать - все нормально)) видимо аппараты такие в жк.

0
18.01.2021
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ругаться за вес это их работа)) Если сильно переживаешь сходи один раз между приёмами просто сердцебиение послушать, может положение поменяет и будет лучше слышно, но по идее ты должна уже шевеления ощущать, контролируй их. У меня в этот раз тоже было пару раз что не могли никак сердцебиение найти и ударов мне казалось мало, но я стараюсь себя не накручивать и так всего боюсь(

0
18.01.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Я ощущаю но вечером.

0
18.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня свекровь набрала 22кг за беременность и на выписке была уже со своим весом до Б.

Знаю девочек, которые набирают чётко по таблицам вес и должны уйти даже в минус, а выходят в плюс после Б.

Это очень индивидуально.

Слушайте свое тело.

А насчёт сердечка как искали? Трубкой что ли?

0
18.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Барановичи

Мне за 30 недель и слова никто не сказал, что я набираю, хотя с моим уже трёхзначным весом вообще может набирать не положено. Но набираю как по таблице при высоком ИМТ. Но в 32 недели была на приеме у нового врача- и та сказала,что много. Если в 34 на приеме опять скажет- я уже не сдержусь. Разговор с ней сразу не заладился. Благо немного уже осталось ходить.

0
18.01.2021
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Хорошая прибавка, я бы сказала отличная. У меня ясное СБ только утром, днём и вечером допплером надо ещё поискать

0
18.01.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

В ЖК? Там аппаратура древняя!

0
18.01.2021
Ура шевелюшки. Нехорошие мысли про еду от свекрови.

Похожие записи