Войти

А вы как реагируете на новые умелки?

Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 7 месяцевЛеонид Львович, 6 лет 10 месяцев Москва

Да, период младенчества очень быстро заканчивается)) но дальше будет ещё интереснее 😊

Насчёт умелок. Очень не люблю, когда что-то приходится ждать долго... Сразу переживания начинаются, хотя умом понимаешь, что у каждого свой темп развития.

1
29.01.2021
Елена
С, 6 лет 3 месяцаПланирую Могилев

Это наверное гормоны) когда мой сын голову начал держать, я тоже слезы лила, мол, вырастет скоро, скажет: мама не целуй или мама, я в школу сам пойду.

А сейчас уже отпустила.

1
28.01.2021
Феникс
Марк, 6 лет 11 месяцев Волжский

У нас большинство умелок сопровождаются мозговыносом примерно за две недели до их появления, поэтому когда это что-то свершается, мысль одна "ну слава Тебе Боже, хоть немного отдохнем теперь, до следующей умелки"))))

1
28.01.2021
Надя
Лея, 14 лет 9 месяцевНатан, 8 лет 9 месяцевТамар, 7 лет 1 месяц Минск

Докладываю родственникам, которым новая умелка может быть интересна (муж, бабушки, дедушка), если получается - с фото/видео (некоторые далеко живут, да и с близкоживущими видимся теперь редко из-за короны), тихо радуюсь, думаю, куда эту умелку можно развить и чем.

1
28.01.2021
Валерия
Maria, 11 лет 4 месяцаAnna, 9 лет 2 месяцаTheodore, 6 лет 6 месяцевSerge, 3 года 6 месяцевЖду малыша, 34 неделя Брюссель

Я плакала только один раз,у Маши на музыкальном концерте в прошлом году. И то потому,что мне музыка не дана)) Я вообще всегда горжусь их достижениями, но не до слез все же))

1
28.01.2021
Дарья
Георгий, 11 лет 5 месяцевИоанн, 10 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 8 месяцевМария, 6 лет 6 месяцевСтепан, 4 года 7 месяцевДаниил, 3 года 1 месяц Абинск

Нет, зато на утренниках глаза на мокром месте. Сразу вспоминаются долгие 5 лет в попытках зачать, а тут вот оно, счастье стихи читает да пляшет. Мое!

1
28.01.2021
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 6 месяцев Балашиха

То же самое, и радостно и очень грустно.

1
28.01.2021
Степашка
Аллочка, 6 лет 10 месяцевАрсений , 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Это ваши гормончики плачут 😃 я тоже плачу

1
28.01.2021
Ййййяяяяхууууу. Я дождалась. Ещё новая умелка.

Похожие записи