Я давно так не смеялась. К слову, да я из тех женщин, у которых живот видно уже с первого дня задержки(утрирую). Итак...оставлю на память. Пришла к педиатру говорю мне направление к эндокринологу для обменной карты для гинекологии. Он на меня смотрит и я вижу, что у него глаза как у собаки из "Огнева". И тут он мне выдает таким удивлённым голосом: а вы чтооооо...беременны? Я в ступоре, говорю да мне рожать уже скоро. Он ещё больше удивился, но направление дал. И на том спасибо.) Господи, хоть бы в РД такого вопроса не задали )
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
У меня в этот раз так было, пришла к дерматологу в 35 недель и он не заметил что я беременна 😅 Они наверно думают что мы просто толстые в районе живота 😉
0
19.03.2021
Ответить
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет)
Москва
Женя, да. Муж вон ходит и говорит бочка ты моя. Иди покушай. )
0
19.03.2021
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
Так-то смешно))) а причём здесь педиатр?))
0
19.03.2021
Ответить
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет)
Москва
Юлия Sonnце, к терапевту. Тут в нас педиатр тусил. И перепутала )
0
19.03.2021
Ответить
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет)
Москва
Откорней Докончиков, ага
0
19.03.2021
Ответить