Войти

Научился есть самостоятельно. 

Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Для меня "научился есть самостоятельно" - когда после еды не надо полностью переодевать всю одежду :) Это уже после 2,5))

0
05.05.2021
Светлана
Никита, 13 лет 3 месяцаДаня, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Валерия, ахахааа. Мой восьмилетка иногда таки переодевается после еды )))

0
05.05.2021
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Светлана, у меня пока опыт с одноклассниками старшей дочери (около 6 лет) и средней дочери (4). Так вот у одногодок старшей я такого не замечала, у друзей средней иногда бывает, но редко, из серии "арбуз поели"))

0
05.05.2021
Светлана
Никита, 13 лет 3 месяцаДаня, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Валерия, вот вчера только активию питьевую пил ))) запрокинул бутылочку, и себя уделал и пол ))

Но судя по пятнам на школьных свитерах, мой не один такой ))

0
05.05.2021
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Светлана, ну случайно и закономерно - это разные вещи))

0
05.05.2021

Валерия, нууу.. Ты много хочешь. Я после супа даже себя иногда переодеваю.))))

0
05.05.2021
Светлана
Никита, 13 лет 3 месяцаДаня, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Скоро мама двух детей), ахахааа! Бывает!

0
05.05.2021

Светлана, я вчера тоже активию на себя пролила, случайно. А годиков мне 30.))))))))

0
05.05.2021
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю!

У меня Лиза научилась в 1,5 года. Лёня пока пару ложек может сам, остальное - на стол выкладывает, хотя говорю, что надо в ротик. У подруги (соседки по палате в роддоме), полный ровесник, сам ест примерно с 1,2 г.

0
05.05.2021
Странное чувство и мысли. ))  Может полдник и ужин менять местами? 

Похожие записи