Сын всегда нормально ел. Т. Е. Завтрак ест, обед ест. На полдник начинаются танцы с бубнами. Хорошо только банан и сушки. Но чаще просто куснет что-то и все. Но при этом если в поле его зрения попадет котлета/рагу/пюре ну и т. Д. Будет требовать у меня или папы. Съест свою порцию целиком. На ужин может засыпайку выпить или молоко с печеньем, омлет или салат. От яблок или груши напополам тоже не откажется. Вот и думаю, может стоит изменить порядок полдник и ужина? Но ведь в саду и т. Д. Ведь все по распорядку, не будет проблем
Мама двоих (1 год, 11 лет), жду мальчика, 38 неделя
Москва
Может полдник и ужин менять местами?
Береза
что за засыпайка?))
не давай ничего сладкого на ночь - послушай старую женщину
0
05.05.2021
Ответить
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет)
Москва
Tаня, каша детская. Гречнева там или с добавками. Да я и не дают особо. Но видишь что творится
0
05.05.2021
Ответить
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Почитала твой пост, захотелось есть 🙈 А ты что-то про ребенка говоришь, предложили бы мне котлету с пюрешкой вместо банана, я бы тоже не устояла 😊
0
05.05.2021
Ответить
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет)
Москва
Женя, ну вот и не устоял. Забрал себе мою тарелку и все съел...
0
05.05.2021
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Минск
Да пусть ест как ему хочется, ну кроме прям совсем перед сном еды, не полезно это. А в саду он будет есть как другие дети, подстроится.
0
05.05.2021
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Мариуполь
Не знаю конечно, но мой если по плотнее не поест перед сном то будет всю ночь сисю требовать. А если переест в полдник то на ужин не очень голоден будет. Тут золотая середина нужна
0
05.05.2021
Ответить