Войти
Мама двоих (1 год, 11 лет), жду мальчика, 38 неделя Москва

Может полдник и ужин менять местами? 

Береза

что за засыпайка?))

не давай ничего сладкого на ночь - послушай старую женщину

0
05.05.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Tаня, каша детская. Гречнева там или с добавками. Да я и не дают особо. Но видишь что творится

0
05.05.2021
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Почитала твой пост, захотелось есть 🙈 А ты что-то про ребенка говоришь, предложили бы мне котлету с пюрешкой вместо банана, я бы тоже не устояла 😊

0
05.05.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Женя, ну вот и не устоял. Забрал себе мою тарелку и все съел...

0
05.05.2021
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

Да пусть ест как ему хочется, ну кроме прям совсем перед сном еды, не полезно это. А в саду он будет есть как другие дети, подстроится.

0
05.05.2021
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мариуполь

Не знаю конечно, но мой если по плотнее не поест перед сном то будет всю ночь сисю требовать. А если переест в полдник то на ужин не очень голоден будет. Тут золотая середина нужна

0
05.05.2021
Научился есть самостоятельно.  Ааааа.... Жирнаааяяя... 

Похожие записи