Решили насчет кс
Сегодня на обходе зав. Отделением сказала, что выпишусь в понедельник. И... Гуляй до 38 недель точно. Это с больным швом и с открытием. Ну а почему бы нет??? Интересно, что будет завтра.
Блин... Точно можно сериал снимать...
Е.М.А
Скоро мама двух детей), сделали ещё тест, вроде бы отрицательный - надо наблюдать. Так что живу как на вулкане.
20.05.2021
Ответить
Валерия
У тебя ж нет открытия. Пропускает кончик пальца - это нормальное состояние шейки матки для такого срока...
20.05.2021
Ответить
Мама двух мальчишек
Валерия, сейчас больше уже. Но не уточнили сколько. Сказали больше и все.
20.05.2021
Ответить
Elvirochka
Скоро мама двух детей),да это понятно. Врачам виднее, да и до 38 недель не так уж и много осталось. Все будет хорошо. Если было бы что-то не так, никто бы не отпустил домой.
20.05.2021
Ответить
Мама двух мальчишек
Elvirochka, да прям. Я ее логику вообще не понимаю. То про ер говорит как о единственном варианте, то езжай домой, в принципе не понимаю твоей проблемы. Ну как бэ... Мне тут тоже не по кайфу то лежать. А с ее слов получается, что мы тут решили в нахаляву койку занимать ещё на 2-3 недели, без оснований вообще.
Ну так и надо было меня отпустить в понедельник, если все не так страшно. Если подумаешь шов болит, тошнит и рвет. Так я блевать и валяться т дома могу.
20.05.2021
Ответить
Мама двух мальчишек
Elvirochka, говорят супер пупер врач. Это мне так что ли не повезло...
20.05.2021
Ответить
Elvirochka
Скоро мама двух детей), ну как бэ да, супер врач в плане зашивания шеек и как специалист в поисках причины невынашивания беременности, но меня она тоже чуть не проворонила, ой не хочу даже вспоминать.
20.05.2021
Ответить
Мама двух мальчишек
Elvirochka, просто логика не понятна: я не разобралась в причине кс, но точно второй раз рожать сама будешь. Потом мой врач с ординатором за ней бегают и объясняют.
Сегодня тоже: ну ты вот до родов у нас полежишь... Ну выписываем тебя в понедельник. Блин... Я понимаю тут нет свободных мест, нагрузка и т. Д. Но надо же хоть выдохнуть, а потом говорить.
20.05.2021
Ответить
Elvirochka
Скоро мама двух детей), хотела спросить, а то что ты сейчас лежишь у них, это входит в контракт или нет?
20.05.2021
Ответить
Мама двух мальчишек
Elvirochka, не знаю. Вот веришь мне сейчас уже так на все плевать... Скажут заплатить заплачу, нет-нет. Даже не знаю... Что думать. В первый раз все было настолько четко. Что-то болит- на таблетку. Ктг плохое- на УЗИ. Ещё плохое ктг- кс. Все... Тут же. Говорю тошнит 2 дня, приходит врач мой, ординатор и невролог... Туды сюды... Так и тошнит, лекарства не дают. Второй день тоже самое. А чего приходили? Магнезию отменили? Так можно было не такой толпой...
И сейчас блин... Никто же не даст гарантию, что шов продержится до 38 недели. По сути это так: выживите- приедете.
20.05.2021
Ответить