С первым не было такого. Обычно одна грудь это одно кормление(ну как и должно быть) ну да с перерывами на сон. Т. Е. Интервалы были 3 часа. Но первый раз он ел минут 10. Засыпал минут на 15-20 потом просыпался доедал эту же грудь и уже всерьез дрых.
Со вторым такой же график. Едим-спим-доедаем-спим. Но... В первый раз для груди которую ели молокоотсос был не нужен. Т. Е. Поел и отлично. Грудь пустая. Сейчас же такое чувство, что сьедается оттуда половина. Прям ровно. Вот и думаешь сцеживаться или нет. Вроде и нет дискомфорта, а вроде и не пустая. И это вообще нормально так "половинничать? " Как понять при таком раскладе, что ему хватает.