Войти

Ребенок все из груди не высасывает.

Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

Дети разные и аппетиты тоже разные. Малышу только три дня всего. Не паникуйте. Ему точно хватает. Если он писает и какает, то волноваться не стоит. Ну и ждите прибавок. Вы ещё в роддоме? Он за пару дней после прихода молока должен восстановить физиологическую потерю веса.

А ещё раз вы не первого уже ребёнка кормите, у вас раньше наступит зрелая лактация и грудь будет мягкой. Не переживайте, молоко в ней будет 😉 У меня через недели три стала такой.

0
12.06.2021

Мамука, ну сложно сказать что хватает или нет. Его привозят и увозят. Вчера только оставили на три часа и я смогла все это отследить. А сегодня у него скрининги и врач и много чего еще, поэтому получу я его только после обеда.))

Да вот бы мне тоже понять это он плохо и мало сосет(хотя захват правильный и сильный) или у меня молока много. Вчера сцедилась на ночь(спать то надо) даже не до конца и было около 80 мл с двух. Ну и он там еще поел. Короче сложно. Завтра выпишемся дома разберемся))

0
12.06.2021
Steshka
Красюлька, 5 лет 11 месяцевБулочка, 4 года 5 месяцев Москва

Мама двух мальчишек, ты эти 80 мл отнесла чтоб малыша потом покормили?

0
12.06.2021

Steshka, нет. Это было в 12 ночи. А они кормят их в 11 и потом в 6. Я спросила сказали не надо, если совсем будет кричать то мы его покормим сами. Но кормят они их по потребности ночью и не всех.

0
12.06.2021
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

Мама двух мальчишек, ориентируйтесь тогда на прибавки.

0
12.06.2021

Мамука, пока теряем в весе

0
12.06.2021
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

Мама двух мальчишек, ещё рано судить. Если не будет прибавки в весе, вас не выпишут.

0
12.06.2021

Мамука, в прошлый раз потеря была больше 10 процентов и выписали без проблем

0
12.06.2021
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

Мама двух мальчишек, а у нас не выписывают без прибавок. Кстати, как ваше взвешивание прошло?

0
14.06.2021

Мамука, мы набрали. Но сейчас что то не понятное.

0
14.06.2021
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

Мама двух мальчишек, что не понятное?

0
14.06.2021
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Я всегда кормила и кормлю двумя грудьми за раз. Относительно того, что после еды еще остается - это нормально для первых дней и даже недель. Выработка молока регулируется запросом ребенка (сосанием) и для установления баланса нужно некоторое время. Сначала молока может быть и больше чем надо, но я бы не сцеживала или совсем немного, до облегчения, в противном случае его и будет продолжать вырабатываться много, ведь есть "запрос"

0
12.06.2021

Валерия, пока вчера только на ночь. Но если будет болеть, комки или температура буду сцеживать. Я когда были только на гв кормила одной и чередовала. Двумя кормила на св днем.

0
12.06.2021
Ну что тут еще скажешь?)) Мое идеальное второе кесарево.))

Похожие записи