Войти

Первая шоколадная конфета 😱😱😱

Tаня
Береза

а я помню сама накормила: это было утро 1 января, ребёнку было 1,1, ела торт шоколадный и кормила кашей сына. И спросонья вдруг перепутала ложки - свою с тортом засунула в рот ребёнку. Глаза ребёнка надо было видеть.

0
10.09.2020

Во щастье привалило?)))

0
10.09.2020
Tаня
Береза

а потом он просил торт, я подсовывала ему чёрный хлеб - похожий цвет ведь немного. ребёнок был в растерянности, но ел как торт

0
10.09.2020

Злая ты ))))

0
10.09.2020
Tаня
Береза
злая да ещё и с лопатой - страх
0
10.09.2020
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Маша так съела кусок шоколадки около года :) Ну съела и съела,чего уж там :)

0
10.09.2020

Да понятно. ))) у меня у подруги дочь сьела в 8 месяцев конфету с ликером. Сутки спала с пьяну. )))))

0
10.09.2020
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Евгения Макеева, ох,вот алкоголь может быть очень опасен...А шоколад - нет ;)

0
10.09.2020

Максимум аллергия будет.

0
10.09.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Когда мелкому было 8, я делала печенье с шоколадом. Стою, крошу в миску, кусочки разлетаются периодически. Рядом муж с ребенком на руках, Что-то мне рассказывает. Очередной кусок отлетает, муж, не прерывая рассказ, Берёт и мелкому в рот его.

0
10.09.2020

Ну хотел себе...и промазал. ))) мой тоже все пытается то пельмень дать то еще что

0
10.09.2020
Прибавилось. Барабанные палочки. )))

Похожие записи