Сделала на 8 марта конфеты в подарок в сад, и что-то они неожиданно вызвали такой ажиотаж, что больше половины наборов ушло в продажу. Упаковывала с зефиром, а то одни конфеты слишком уж золотые наборы вышли бы)







Сделала на 8 марта конфеты в подарок в сад, и что-то они неожиданно вызвали такой ажиотаж, что больше половины наборов ушло в продажу. Упаковывала с зефиром, а то одни конфеты слишком уж золотые наборы вышли бы)







Вот это красота, я бы тоже от такой коробочки не отказалась!
А я на позавчера первый раз делала макарон на миндальной муке, мои домашние умяли за 2 дня! 😁
Тоже думаю, набью руку и попробую продавать

ДВ, моя старшая на карантине задумала кулинарить... сначала были пряники, теперь вот макарони) рецепт нашла, собираем нужные продукты, подскажите пожалуйста чем красили? или фисташковая мука? секретиками не поделитесь? чтобы получились)
Я покупала урок по макарон) тасюм очень много нюансов. А мука обычная миндальная, просто краситель зеленый добавила)
Пробовала делать конфеты...после своих, магазинные не хочется. Маш, очень красивые конфеты у тебя... развивай направление, даже для себя.
Спасибо! Согласна, это как с тортами, после своих магазинные не идут ни в какое сравнение.
Маш, очень красивые вышли. Очень! Не бросай, продолжай. Сама все никак до конфет не дойду)
Спасибо! Да, некоторые даже считают, что слишком волшебные, чтобы просто дарить воспитателям)