Войти

Шоколадные конфеты

Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

Вот это красота, я бы тоже от такой коробочки не отказалась!

А я на позавчера первый раз делала макарон на миндальной муке, мои домашние умяли за 2 дня! 😁

Тоже думаю, набью руку и попробую продавать


0
06.03.2020
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Красивые макарошки) с каким вкусом делали?

0
06.03.2020
Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Взбитый ганаш на белом шоколаде

0
06.03.2020
Ирина
Старшая, 15 лет 7 месяцевМладшая, 8 лет 6 месяцев Москва

ДВ, моя старшая на карантине задумала кулинарить... сначала были пряники, теперь вот макарони) рецепт нашла, собираем нужные продукты, подскажите пожалуйста чем красили? или фисташковая мука? секретиками не поделитесь? чтобы получились)

0
23.04.2020
Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

Я покупала урок по макарон) тасюм очень много нюансов. А мука обычная миндальная, просто краситель зеленый добавила)

0
23.04.2020
Ирина
Старшая, 15 лет 7 месяцевМладшая, 8 лет 6 месяцев Москва

прям урок покупали? просто по рецепту не получится? ) где покупали, скока стоит?

0
23.04.2020
Ирина
Старшая, 15 лет 7 месяцевМладшая, 8 лет 6 месяцев Москва

а какой краситель? для яиц не подойдет? как раз после пасхи остался тока зеленый)

0
23.04.2020
Dains
Мария, 17 летАлександра, 16 лет 4 месяцаИлария, 10 лет 3 месяцаДарья, 9 лет 2 месяца Рязань

Какие симпатяжки! И у меня прям слюноотделение вызвали 🤤))

0
05.03.2020
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

)))) а представляете, как мне жалко, что всё пришлось отдать и ничего не осталось 😂

0
05.03.2020
Dains
Мария, 17 летАлександра, 16 лет 4 месяцаИлария, 10 лет 3 месяцаДарья, 9 лет 2 месяца Рязань

Не представляю)) я бы себе точно заныкала по 1 штучек 😁

0
05.03.2020
Ольга
Игорь, 22 года Нижний Новгород

Пробовала делать конфеты...после своих, магазинные не хочется. Маш, очень красивые конфеты у тебя... развивай направление, даже для себя.

0
06.03.2020
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Согласна, это как с тортами, после своих магазинные не идут ни в какое сравнение.

0
06.03.2020

Маш, очень красивые вышли. Очень! Не бросай, продолжай. Сама все никак до конфет не дойду)

0
05.03.2020
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Да, главное есть куда идти)

0
05.03.2020
ClareLo
Алиса, 12 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 7 месяцев Москва

Красота! Волшебные подарки))

0
05.03.2020
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Да, некоторые даже считают, что слишком волшебные, чтобы просто дарить воспитателям)

0
05.03.2020
Екатерина
Воронеж

Красота) Очень аппетитные конфетки

0
05.03.2020
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Они правда, очень вкусные получились.

0
05.03.2020
Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

А вы где учились конфеты делать?

0
06.03.2020
Что делать с некондицией? Макаронс к 8 марта

Похожие записи