Войти

Во сколько ваши дети познали вкус запеченой еды?

TerryK
Москва

Знаете анекдот про 3его ребенка и кота?) 1й - после 3, 2й- в районе 2, 3й - еще до года натаскала всякого с тарелок старших и родителей)

0
01.12.2020
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Запеченую картошку Тед ест уже сейчас

0
01.12.2020

Я просто сомневалась стоит ли давать

0
01.12.2020
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

А что в этом такого особенного? Мы запекаем картошку с раклетом и беконом. Тед ест просто куски картошки руками, правда без сыра,так как у него аллергия на коровий белок. Бекон иногда мусолит во рту, все ок. Запеченные овощи (в контексте ужина на всех) тоже любит есть руками.

Он ест мало еды. но в основном все с нашего стола, включая хлеб, супы-пюре и тд

0
01.12.2020
Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

Месяцев в восемь, конечно, не в больших количествах, просто с общего стола.

0
01.12.2020
Elena
Маргаритка, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Запечённые в фольге мясо и курицу пробовали мес. В 9, не на постоянной основе, правда.

0
01.12.2020
Марина
Ян, 7 лет 10 месяцев Гомель

С года общий стол.

0
01.12.2020

В 10 месяцев

0
01.12.2020
evech
Сын, 6 лет 8 месяцев Москва

До года

0
01.12.2020
Что-то я паникую. (( И буся превращается, буся превращается...в Бусь.

Похожие записи