Войти

И буся превращается, буся превращается...в Бусь.

Veronica
Роберт, 6 лет 7 месяцевАйлин, 2 года 3 месяца Сиэттл

А старший брату будет рад ☺️

0
05.12.2020

Думаешь сестре не рад бы был?₽₽

0
05.12.2020
Veronica
Роберт, 6 лет 7 месяцевАйлин, 2 года 3 месяца Сиэттл

Пацану больше будет рад, интересов у мальчишек общих все равно больше 😉 я себя так тоже успокаиваю, если будет второй мальчик))

0
05.12.2020

)) да мне как бы было все равно(ну в душе). Но прям уверена была, что девочка. Ну прям точно точно. А тут бац...и пенис. )))

0
05.12.2020
Veronica
Роберт, 6 лет 7 месяцевАйлин, 2 года 3 месяца Сиэттл

Ахах ☺️

А вообще двоих или троих детей хотите?

Я мечтаю о троих, но возраст уже 32, успеем ли..

0
05.12.2020

Я о двоих мечтаю. Но девчину хочу. ) но и 2 пацана хорошо.

0
05.12.2020
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

Это вам по УЗИ? Или НИПТ делали?

Если только по УЗИ, воспринимайте не на 100%, подождите до 20й недельки

0
05.12.2020

Нипт. Так что уже точно. )))

0
05.12.2020

Вы сдавали кровь на определения пола?

0
05.12.2020

Я нипс сдавала.и там как бонус пол. ))

0
05.12.2020

Понятно)) лёгкой вам беременности и родов в срок🌸

Еще и Буся когда то будет))

0
05.12.2020

Да. Придется сползать за третьим ))

0
05.12.2020
Miss Marple
Киев

Евгения Макеева, за третьим идите после ознакомления со схемой обновления крови. По крайней мере у меня у всех кругом совпало))

0
05.12.2020
Мария
Олежка, 6 лет 11 месяцевВанюшка, 5 лет 5 месяцев Москва

Да да 😂 такая же история )))) Не верила до второго скрининга (на первом предположили), надеялась на дочь и присматривала розовые комбезы. А сейчас уже как то даже и рада 🥰 У сына будет братик, а у меня ещё один защитник. Поздравляю!

0
05.12.2020

Спасибо. ))

0
05.12.2020

Ох... Сил тебе!! Я с одним то чуть с ума не сошла.. А у тебя весь народ полег.. После кова ВСЁ подряд цепляется.. уже сил нет никих.. Господи скорее бы закончился этот ужасный год и всё будет хорошо!!! А что делать? Надо верить!! Держись!!!

0
05.12.2020

Да. Спасибо. Ага. Уже после ковида 2-3 раза в больнице лежали. Это ж п..ц.до этого дрю даэе не чихал никогда

0
05.12.2020
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Как же хорошо, что все хорошо! А однополые погодки это идеал ) Будет банда маленькая. Я очень надеюсь на мальчишку в этот раз, но что-то внутри подсказывает, что девочка там...)

0
05.12.2020

Мне тоже подсказывало...))

0
05.12.2020
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

получается я тогда права оказалась. Простите уж, накаркала))))

0
05.12.2020

Да ничего. ))

0
05.12.2020

Будет доча думали. Муж я сын все дочу хотели. Честно, ревела, когда на УЗИ мальчика сказали. Но сейчас этот мужик наше огромное счастье. Я вся в мужчинах) тут чистейшая мужицкая солидарность. Я все парилась, как разнополые дети в одной детской будут... А тут проблема сама решилась😋

0
05.12.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

С позиции детей - это лучший вариант

0
05.12.2020

В евротрешке особенно. А в сейчашной однушке тем более ))

0
05.12.2020
Во сколько ваши дети познали вкус запеченой еды? Принятие факта. ))))

Похожие записи