Войти

Нос есть.

Юлия
Федор, 16 лет 11 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяцаМладший, 5 лет 2 месяца Москва

А где вы делали? Мне от жк вообще сказали одно слово -"норма" и то после моего вопроса. Делала потом платно еще.

0
07.12.2020

В жк.ну она называла рпзмеры сестре и все

0
07.12.2020
Юлия
Федор, 16 лет 11 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяцаМладший, 5 лет 2 месяца Москва

У нас от жк направляли в перинатальный, тоже сестре говорила, мне ничего. Нипт тоже сдала

0
07.12.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

А нос и не измеряют сейчас. Визуализируется или нет главное и твп

0
07.12.2020

Круто. Буду знать. Год назад мерили

0
07.12.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне 1,5 года назад не мерили

0
07.12.2020
Katerinka
Зара, 5 лет 1 месяц Анталия

Мне в платной и в бесплатной написали просто что визуализируется, у нас нигде не измеряют. Я наоборот боялась что большой нос будет в мужа, вот девочке бы не повезло)))) но доктор сказал что не большой а нормальный, сразу отлегло 😄

0
07.12.2020

У нас у мужа и сына пипки. ))

0
07.12.2020
vika1s
Василиса, 7 лет 4 месяцаСофия , 4 года 11 месяцев Саратов

«Жопа есть?» ору просто с вашего поста 😅 мне бы наверное в голову такой же вопрос пришёл

0
07.12.2020

Реально. Это было так смешно. ))) особенно когда сердце уже послушали, она там что-то еще измерила и потом с важным видом: пиши, сердце есть. Угу...а до этого мы что слушали? Желудок голодного младенца?))

0
07.12.2020

Мне мерили нос, правда не в жк было дело, но в бланке для скрининга где пишут данные, просто поставили + в графе носовая кость.

0
07.12.2020
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 22 дня Яя

А сейчас мало где нос измеряют)

0
07.12.2020

Тольео по крови дауна смотрят что ли?

0
07.12.2020
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 22 дня Яя

Да не, вообще щас просто смотрят есть нос или нет

Маркером считается типа его наличие, а не размер

Но я прошу каждый раз измерить, ради собственного интереса)

0
07.12.2020
Татьяна
Красавица, 14 лет 7 месяцевКрасавчик), 11 лет 3 месяцаКрасавец , 5 летПланирую Краснодар

Мне тоже размеры никакие не говорила врач, просто одно слово сказала - "Мальчик! " ))

0
07.12.2020
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

В жк мне тоже ничего не измеряли, все есть - свободна! А на платном все измерили.

0
07.12.2020
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Отлично 😃👍👍

0
07.12.2020

Спасибо. Ждем твоих новостей )))

0
07.12.2020
Принятие факта. )))) Девочки, это же ужас. Всего 13 недель сегодня

Похожие записи