Войти

Девочки, это же ужас. Всего 13 недель сегодня

Tаня
Береза

да, платья носить)

0
12.12.2020

Типа майка это. )

0
12.12.2020
Tаня
Береза

) типа


0
12.12.2020

Да такого полгврдероба. Но когда то платье надо сняяять....)))

0
13.12.2020
Tаня
Береза

ты о чём,а?

0
13.12.2020

Что я жииирнаЯ

0
13.12.2020
Tаня
Береза

не, я не знаю такое слово)

ты просто немного неправильно одета, если уж хочешь про "выход"

вот тебе песенку посмотреть)

https://www.youtube.com/watch?v=sDAAxEwORXM

0
13.12.2020

Я же говорю это нательное белье. Ну кто-то майки носит зимой под свитер, а я боди. ))) конечно, это не для обозрения.))

0
13.12.2020

Ого, у меня в 20 недель только видно стало)) у вас наверно девочка😊

0
12.12.2020

Мальчик. )

0
12.12.2020

Евгения Макеева, просто сколько девочек знакомых было у кого рано живот расти начал у всех девочки были))

0
12.12.2020

Ну может мальчик крупный. ))

0
12.12.2020
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 22 дня Яя

Да ну это не связано)

0
12.12.2020
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Не вижу ничего огромного, просто не спортивное телосложение))

0
12.12.2020

Ну да. Не до спорта. ))) блин вес 57, а выглядит на 75. )))

0
12.12.2020
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Вообще у меня всегда такой живот на этом сроке, хотя когда-то был стальной пресс)) Просто когда маленькая разница между детьми - мышцы не успевают востановиться

0
12.12.2020

Короче дюпрессия

0
12.12.2020
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Не загоняйся :)

0
12.12.2020
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 22 дня Яя

А в чем проблема?

0
12.12.2020

Да пузо огромное

0
12.12.2020
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 22 дня Яя

Прогик дует плюс перерыв между Б небольшой

Мышцы слабые ещё

0
12.12.2020

Оптимизма не добавила. )))

0
12.12.2020
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 22 дня Яя

Ну а ты шо хотела)

Куда деваться, пусть растёт)

0
12.12.2020

Да пусть растет. Но я это боди носила в 20недель в 1 б. ))) весело,короче.

0
12.12.2020
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

конечно есть). Родить)))).

Ваш организм еще с прошлых родов не пришел в норму, мышцы еще помнят как оно -быть расслаблеными.

0
12.12.2020

А а чем суть переживаний?) Скоро кишечник успокоится и живот сдуется. У меня в 10 недель живот был больше, чем сейчас в 19.

0
12.12.2020
Нос есть. Урааа! Диван поставили.

Похожие записи