А чувство, что завтра рожать...прибавка всего 900-1 кг.
выход есть?
Девочки, это же ужас. Всего 13 недель сегодня
Да такого полгврдероба. Но когда то платье надо сняяять....)))
не, я не знаю такое слово)
ты просто немного неправильно одета, если уж хочешь про "выход"
вот тебе песенку посмотреть)
Я же говорю это нательное белье. Ну кто-то майки носит зимой под свитер, а я боди. ))) конечно, это не для обозрения.))
Ого, у меня в 20 недель только видно стало)) у вас наверно девочка😊
Евгения Макеева, просто сколько девочек знакомых было у кого рано живот расти начал у всех девочки были))
Не вижу ничего огромного, просто не спортивное телосложение))
Ну да. Не до спорта. ))) блин вес 57, а выглядит на 75. )))
Вообще у меня всегда такой живот на этом сроке, хотя когда-то был стальной пресс)) Просто когда маленькая разница между детьми - мышцы не успевают востановиться
Да пусть растет. Но я это боди носила в 20недель в 1 б. ))) весело,короче.
конечно есть). Родить)))).
Ваш организм еще с прошлых родов не пришел в норму, мышцы еще помнят как оно -быть расслаблеными.
А а чем суть переживаний?) Скоро кишечник успокоится и живот сдуется. У меня в 10 недель живот был больше, чем сейчас в 19.
