Войти
Мама двоих (1 год, 10 лет), жду мальчика, 18 неделя Москва

Девочки,успокойте меня

Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 21 неделя Брюссель
у меня на этом сроке уже все шевелились,..так что все может быть))
0
22.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва
Так сильно? Там же типа пузырьки должны быть. )) хотя... один явный толчок чувствовала на 12 неделях ночью. Прям четко. Но это тоже не реально
0
22.12.2020
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 21 неделя Брюссель
так сильно, да. Ни с чем не спутаешь)
0
22.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва
Думаешь оно?))
0
22.12.2020
Лыткарино
0
22.12.2020
Мама девочки (6 лет) Ульяновск
У вас правда 10детей? 😟😱😱😱😱😱
0
22.12.2020
Лыткарино
Да 10.Родила 10,но живы только 9...
0
22.12.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург
Не связки? У меня постоянно где-то что-то прихватывает, простреливает и прочее😁 старая я, матка и все внутренние органы хорошо б/у. Кишки совсем не рады беременности
0
22.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва
А аот х.з. ну вот сижу...слушаю себя
0
22.12.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург
Главное чтобы живот не болел, не тянуло больше 5-10 минут и не было выделений. Остальное нормальное состояние, не переживай)
0
22.12.2020
Лыткарино
На вашем сроке у меня давно уже почти все периодически пинались.
0
22.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва
Может я просто не обращала внимания. Точнее мне казалось что оно, но отгоняла эту мвсль, думала до 17 недели не будет ничего. ))
0
22.12.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Егорьевск
У меня пупочная грыжа иногда так даёт о себе знать.
0
22.12.2020
Мама троих (9 лет, 5 лет, 1 год)
Может просто газы по кишечнику??
0
22.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва
Не похоже как-то
0
22.12.2020
Это сделало мой день. ))) На что потратите путинские?)))

Похожие записи