Возилась с сыном. Встала...ну так...не рывком, но не медленно и бац...не знаю как обьяснить...как будто тенисный мячик справа перевернулся. Не больно, но ощутимо. Что может быть? Это же не толчки. Вроде сын не ударял...
Мама двоих (1 год, 10 лет), жду мальчика, 18 неделя
Москва
Девочки,успокойте меня
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 21 неделя
Брюссель
у меня на этом сроке уже все шевелились,..так что все может быть))
0
22.12.2020
Ответить
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет)
Москва
Так сильно? Там же типа пузырьки должны быть. )) хотя... один явный толчок чувствовала на 12 неделях ночью. Прям четко. Но это тоже не реально
0
22.12.2020
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 21 неделя
Брюссель
так сильно, да. Ни с чем не спутаешь)
0
22.12.2020
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
Санкт-Петербург
Не связки?
У меня постоянно где-то что-то прихватывает, простреливает и прочее😁 старая я, матка и все внутренние органы хорошо б/у. Кишки совсем не рады беременности
0
22.12.2020
Ответить
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет)
Москва
А аот х.з. ну вот сижу...слушаю себя
0
22.12.2020
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
Санкт-Петербург
Главное чтобы живот не болел, не тянуло больше 5-10 минут и не было выделений. Остальное нормальное состояние, не переживай)
0
22.12.2020
Ответить
Лыткарино
На вашем сроке у меня давно уже почти все периодически пинались.
0
22.12.2020
Ответить
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет)
Москва
Может я просто не обращала внимания. Точнее мне казалось что оно, но отгоняла эту мвсль, думала до 17 недели не будет ничего. ))
0
22.12.2020
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет)
Егорьевск
У меня пупочная грыжа иногда так даёт о себе знать.
0
22.12.2020
Ответить
Мама троих (9 лет, 5 лет, 1 год)
Может просто газы по кишечнику??
0
22.12.2020
Ответить