Войти
Мама двоих (1 год, 10 лет), жду мальчика, 19 неделя Москва

На что потратите путинские?)))

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

А что за путинские? Это эти 5 тыс. на Новый год которые? Или что ещё есть, а я в танке)

0
23.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Новогодние,да )) 5 тысяч

0
23.12.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Да, мне такие пришли вчера, я на первый день рождения на шарики и бодик потрачу) у нас 6 января др) они прямо как нельзя, кстати, а то мне прям на шары было денег жалко 😹

0
23.12.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Вам уже пришли они? 😳

0
23.12.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Да, вчера утром

0
23.12.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

А мне не пришло 😳

0
23.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Да вчера )

0
23.12.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Офигеть а мне не пришло ничего

0
23.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Мы шарик один купили эту единицу огромную -600 р. Осталтные в фикспрвйсе. Ребенок ими играл дней 7 точно. А единица до балды была. ))

0
23.12.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Вот я тоже так думала, у нас есть стойка для шаров как раз. А единичку с гелием взять. Надо в фикс сходить)

0
23.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Зато купили дорогой торт от самого Акзамова. ))))

0
23.12.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Ооооо, это круто. Нам будет знакомый повар торт делать, мы и тут сэкономили)) у меня муж раньше поваром работал, у нас связи 😂

0
23.12.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Заказала на Алике пару курточек весенних ребёнку, пару шапок, ботиночки, кроссовки и пару костюмов для Беби борн, любимой куклы дочери. Получилось чуть больше 5 тыс

0
23.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Блин...я все расстраивалась что не девочка. А тут куклу одевай....машинкам одежда не нужна. )))) и танкам

0
23.12.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Евгения Макеева, ну там свои расходы. Сестра на игрушки сына тратит ещё больше)

0
23.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Да понятно. И мы тратим. Но пупса я бы с голой задницей на мороз. Шмотки еще ему покупай, силиконовая мося не треснет. )))

0
23.12.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Евгения Макеева, ну мне не жалко видя радость реьенка. Моя любит раздевать, одевать меняя одежду. Да это не просто пупс, а кукла почти за 6 тыс). Самая любимая с какой она нигде не расстаётся, даже спит с ней. Да и стоят на али 2 комплекта кукольной одежды 500 рублей всего

0
23.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Да я шучу. )))

0
23.12.2020
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Не все девочки играют с куклами)) Маша не играет, ну краааайне редко. Аня - играет и на Рождество тоже ждет куклу и коляску к ней))

0
23.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Я тут подумала...куплю себе пупса розового такого. Ну с бантом. Поиграю и отдам дою на растерзание. )))) все равно дома кукол у нас не будет, а одна кукла даже у пацанов должна быть. У моих кузенов были точно помню.

0
23.12.2020
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

по мне, то у мальчиков игрушки интереснее, поезда на управлении, где можно строить целые жд ветки, разные наборы лего, в том числе и технического, с моторами. Правда, у менявот Маша по таким штукам больше, посмотрим, чем заинтересуется Тед))

0
23.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Ну не наю. У меня такого опыта нет. Я их не любила. Эх пацаны сложно .

0
23.12.2020
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Многие игрушки вообще ведь не имеют половой принадлежности))) Например, динозавры, астрономия, разные камни и минералы, "ископаемые" будут интересны и мальчикам, и девочкам)) Мне лично технические штуки тоже интереснее кукол, поэтому я с нетерпением жду, когда можно будет начинать с Машей строить простенькие модели электронной цепи, где в конце смешная фигурка приходит в движение, если все собрал правильно)) Они на 7+ идут обычно

0
23.12.2020
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

Себе прядки разноцветные на голову, ребенку по мелочи: спальный мешок, наволочку, подушку, новый бортик. Себе ещё подвесочку красивую💃

0
23.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Хватило?))

0
23.12.2020
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

Евгения Макеева, ещё осталось немного, но ненадолго)))

0
23.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Что за подвесочка?))

0
23.12.2020
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

Евгения Макеева,

0
23.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Крысота

0
23.12.2020
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

Евгения Макеева, сердечко из стразика Сваровски на прозрачной леске. Думаю с разноцветными волосами будет огнище))))

0
23.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

А то. )))

0
23.12.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Купили ребёнку столик со стульчиком за 3700. И плей до за 1200. Так что все деньги на ребёнка. Ниже фото в детском бардаке.

0
23.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Здорово. Но нам пока рано такое. поэтому деньги на меня и ребенкв были поделены в равной пропорции. ))))

0
23.12.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Маруська, офигенный светильник. Это в детской? А на стене наклейка или нарисовано?

0
23.12.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Ирина, в детской светильники. Нарисовано, под заказ рисовал художник.

0
23.12.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Отложила на отпуск, часть долга вернула, докупила кое что на нг. Ещё осталось.

0
23.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Ты даешь. Я тут тоже подумала чтр лучше бы отложила, но счета перепутала, улетели на ипотечный. Ну все к лучшему )))

0
23.12.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

На ипотеку - тоже хорошо))) своё жильё всегда хорошо 😁

0
23.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Дааа.. сократит мне это платеж аж на 22 рубля. ))) но ничего. Бывали месяца, когда и тысячу дополнительно забросишь и радуешься )

0
23.12.2020
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Купили сыну детский спортивный комплекс. С Авито, правда, но в идеальном состоянии за 6,5 тысяч. Давно не них облизывалась, вот и повод подвернулся

0
24.12.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Я одежду сыну купила, футболки, шорты. Часть денег просто на карте лежит. Поедим в гости, как раз на билеты.

0
23.12.2020
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Я к делу не отношусь в плане выплат, но 54 евро (а это именно столько в евровом эквиваленте) я не так давно потратила на настольные игры и музыкальную книгу про Щелкунчика )))))))

0
23.12.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Все столько всего накупили, и отложили. Это всего на 5000 столько? 😳😳😳😳

0
23.12.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

На крестины и день рождения старшей)

0
23.12.2020
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Оплатила налоги😂

0
23.12.2020
Девочки,успокойте меня Накрыла депрессия и бессилие.

Похожие записи