Войти
Мама двоих (1 год, 10 лет), жду мальчика, 19 неделя Москва

Накрыла депрессия и бессилие.

Мама мальчика (6 лет)

Так может реально депрессия? Сколько ребёнку ? Мне невролог помог.

0
24.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Какому из? Одному год и 2.аторому 15 недель. ))

0
24.12.2020
Мама мальчика (6 лет)

Евгения Макеева, я думаю вполне возможно реальная депрессия . Не запускайте, я запустила, потом 2 месяца за ребёнком муж ухаживал, а я в прострации валялась . Сходите к неврологу 🙏🏻

0
24.12.2020
Мама мальчика (6 лет)

Евгения Макеева, расскажите, как сплавляетесь с мыслью , что почти погодки будут ?)) я боюсь вот иногда 😄

0
24.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Ну это же классно. Ты все еще помнишь, из-за каждого пука не истеришь. Плюс дети почти одинпкового возраста, игратт будут. Плюс один раз в декрете отсидеть и гуляй вася. А не выссчитывать, а когда я могу позволить родить второго. Короче для меня минусов нет.

0
24.12.2020
Мама мальчика (6 лет)

Евгения Макеева, посмотрим как справляться будем ))) срок примерно одинаковый , у меня 13,4

0
24.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

А ты планировала? Или само "выросло"?))

0
24.12.2020
Мама мальчика (6 лет)

Евгения Макеева, планировала. Отвага и слабоумие мое все 😅

0
24.12.2020
Мама мальчика (6 лет)

Евгения Макеева, а скажи, пожалуйста, твой возраст на момент зачатия и месяц зачатия. Интересно совпадёт ли по таблице пол

0
24.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

30 лет. Сентябрь. А первый 28 лет январь.

0
24.12.2020
Мама мальчика (6 лет)

Евгения Макеева, у тебя совпадает и в первый и во второй. Вообщем, если возраст четный , месяц нечетный - мальчик.

0
24.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

А у тебя хто?))

0
24.12.2020
Мама мальчика (6 лет)

Евгения Макеева, мне сказали кто и я ещё хочу сходить в 16 недель, чтоб наверняка )) Потому пока не разглашаю.

Тебе прямо точно сказали ?)

0
25.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Я нипс делала. )) там точно. Но на 1 скрининге между ног ничего не увидела. ))

0
25.12.2020
Мама мальчика (6 лет)

Евгения Макеева, я с Украины и у нас желают Prisca , почему никто не говорит о НИПС 😡 я б тоже сделала, чтоб на счёт пола сомнений не оставалось. Как раз же кровь сдавала в один день со скринингом.

0
25.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Я по своему желанию делала и за свое бабло. Т.к. мне врач сказала а нет показпний у тебя )

0
25.12.2020
Мама мальчика (6 лет)

Евгения Макеева, нет , не сделала б. Посмотрела, он 17 тысяч гривен стоит.

0
25.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Я короче платила 34 тысячи

0
25.12.2020
Мама мальчика (6 лет)

Евгения Макеева, у вас дешевле даже. Но все равно много

0
25.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

А што сделать. Я паникерша. Это конечно ни от чего не гарантирует, но чуть спокойнее

0
25.12.2020
Мама мальчика (6 лет)

Евгения Макеева, так он показывают трисомию 13,18,21 и пол? Просто у нас Prisca показывает тоже самое, кроме пола, а стоит копейки.

0
25.12.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Каждому своё )у меня вот дисперсия ,что долгов дофига ,работы нет и перспективы тоже ((

0
24.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Ну будет работа. ))

0
24.12.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Если бы я зарабатывала такую сумму ,я бы даже и не знала такого слова ))

Откройте секрет как заработать хотяб в три раза меньше ))?

0
24.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

А куда вы с бохатством в 150 рублей(обычных,конечно) пойдете?)))

0
24.12.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Ааа я то 500 тр подумала )тогда дипресия это все наше ,у нас кредитов на 100т

0
24.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Ха. У нас общих кредитов на...5 млн рублей. Я подняла вам настроение?)))

0
24.12.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Не если считать ипотеку и машину тогда тоже самое ,100 это каждый месяц )

0
24.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Огооо...хорошо живут в самаре. Я еду к вам

0
24.12.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Ага очень ,муж уже 🤪не вижу его совсем и думаю ребёнок тоже не будет знать .и самое обидное нет перспектив выплатить эти кредиты ещё они такие тупые типа 200000 отдали налоги государству и тд 🤦🏻‍♀️

0
24.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Просто у меня подруги всамаре живут. З.п. не очень и большая.если 100 тыс на кредит каждыймесяц, то это уже почти миллионер. ))

0
25.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Это же не тысячи. ))

0
24.12.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Да всех депрессия кроет ) а у вас ещё один ребёнок маленький, ждёте второго, естественно в голове мысли гоняете что и как будет, это естественно. Выше нос, через годика 3-4 жизнь будет проще, детки в сад, вы работать полноценно и финансы будут получше и развеетесь

0
25.12.2020
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Нашли когда хандрить) ходите по магазинам) выбираете подарки) скоро же Новый год 😀 Даже ничего не покупая интересно смотреть эту новогоднюю красоту )🎄🎄🎄

0
24.12.2020
На что потратите путинские?))) Пошел.

Похожие записи