Войти
Мама двоих (1 год, 10 лет), жду мальчика, 19 неделя Москва

Пошел.

Мама двоих (6 лет, 2 года) Сиэттл

Ураа!!) Дождались) По моему сыну могу сказать- очень осторожный , пошел потихоньку в 1,1

И то, как то не спешит, по настроению. Обычно по вечерам почему-то любит походить по квартире)) осторожные они у нас)
0
26.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Aur0ra Str0ng, да. Именно вечером. А так утром и днём ползком. Надо же маму догонять быстро быстро )))

0
30.12.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю! ☺️

Не запаривайся - нормальный возраст для самостоятельного хождения.

0
25.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Спасибо. ))

0
25.12.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Киев

Нормально пошли))) Доча тоже пошла ровно в 1 и 2🙃

0
25.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Ну мы ближе к 1.3. ))

0
25.12.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Поздравляем! Сын вот в 1г и 1,5мес начал разгоняться, пока максимум по 5-7 шагов ) Я тоже, надо признаться, оооочень ждала, когда же наконец он дозреет)

0
25.12.2020
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Классно! Поздравляю! Аня тоже пошла в 1,2 и я считаю это лучше, чем как Маша - в 10 месяцев сбивать все углы)

0
25.12.2020
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Поздравляю!!!

0
25.12.2020
Накрыла депрессия и бессилие. Сын сказал алло.

Похожие записи