Ну слава тебе, Господи. Мы пошли. Я думала это не произойдет никогда. В год и 2 пошли.
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Сиэттл
Ураа!!) Дождались) По моему сыну могу сказать- очень осторожный , пошел потихоньку в 1,1
И то, как то не спешит, по настроению. Обычно по вечерам почему-то любит походить по квартире)) осторожные они у нас)
0
26.12.2020
Ответить
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет)
Москва
Aur0ra Str0ng, да. Именно вечером. А так утром и днём ползком. Надо же маму догонять быстро быстро )))
0
30.12.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
Поздравляю! ☺️
Не запаривайся - нормальный возраст для самостоятельного хождения.
0
25.12.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 5 лет)
Киев
Нормально пошли))) Доча тоже пошла ровно в 1 и 2🙃
0
25.12.2020
Ответить
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет)
Москва
Ну мы ближе к 1.3. ))
0
25.12.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Москва
Поздравляем! Сын вот в 1г и 1,5мес начал разгоняться, пока максимум по 5-7 шагов ) Я тоже, надо признаться, оооочень ждала, когда же наконец он дозреет)
0
25.12.2020
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя
Брюссель
Классно! Поздравляю! Аня тоже пошла в 1,2 и я считаю это лучше, чем как Маша - в 10 месяцев сбивать все углы)
0
25.12.2020
Ответить