Мама двух мальчишек Мама двоих (1 год, 10 лет), жду мальчика, 20 неделя Москва Сын сказал алло. Будущий продажник, блин. ) Весь в меня,)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Tаня Береза почему продажник? 0 05.01.2021 Ответить Мама двух мальчишек Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва Ну я продажник 0 05.01.2021 Ответить Пошел. Почему все радуются, когда 1 сон? Похожие записи Выставка Сижу..Реву... Каша вместо мозгов? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027