Девочки, всем привет. Ходила на узи по мс срок 25,6 по узи ставят на 3 дня больше и так на протяжении всей Б. Вес сейчас 982 гр, все в норме, но врач-узи сказала, что животик большеват на 26-27 н и бёдра тоже на этот срок. УЗИ делаю почти каждые 2 н и всегда животик на неделю больше ставят, как думаете, это нормально? А то она с такой интонацией сказала.... я сама расту как на дрожжах, в неделю по 1 кг прибавляю
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
У меня вторая беременность с опережением по сроку идёт, по моим подсчетам (я знала день овуляция и па) должно быть около 12 недель, а по узи на полторы недели больше по размерам. В первую Б родила в 39 недель, во вторую врач прогнозирует также или чуть раньше . Такая особенность
0
18.01.2020
Ответить
Мама троих (6 лет, 6 лет, 5 лет)
Москва
Такое бывает, у кого-то тельце опережает головку и конечности, у кого-то наоборот. Вот у нас, например, всю беременность были страхи относительно головки плода... говорили, растет, как на дрожжах, но ничего, ближе к 30 недельке все выровнялось.
0
18.01.2020
Ответить
Все хорошо. Не переживайте. Точный срок свой знает только малыш. Медики часто ошибаются
0
18.01.2020
Ответить