Сегодня едем на гимнастику, Дарья ни с того ни с сего:
- Вот Антоша в садик пойдет,ты,мама,мне сестренку родишь!!
- Давай ты выучишься,выйдешь замуж и родишь себе сама?
- Сама я себе рожу,а ты мне родишь сестренку.
Я чуть не впечаталась в впередиедущую машину))
Папа сказал только:"Нда,все мама поняла?"

- Вот Антоша в садик пойдет,ты,мама,мне сестренку родишь!!
- Давай ты выучишься,выйдешь замуж и родишь себе сама?
- Сама я себе рожу,а ты мне родишь сестренку.
Я чуть не впечаталась в впередиедущую машину))
Папа сказал только:"Нда,все мама поняла?"


! надеюсь за 9 мес. я сама-то хоть управлюсь... 





