Поздравляю от всей души!!!! Главное то,что все у тебя сбудется!!! Я точно знаю,я узнавала!!!! Не грусти! Жизнь так коротка,что тут нет места плохому настроению! Целую тебя и твою сладкую дочу!!!


Татуль!!!! Я присоединяюсь :) Отличный ты человечек - таким и оставайся. Не теряй свою честную, добрую и упёртую :) натуру :)
Оставайся таким же приятным собеседником!
Пусть семья ваша будет здоровой, счастливой! Живите в любви и достатке!!! пусть по дому бегают очень много маленьких пяточек и радуют родителей!!!!
Целую тебя!