собирала цветочки. "Мама,помнишь,мы любит-не любит делали?") Теперь у нас псевдо-ромашки(не знаю как они на самом деле называются) называются: лЮбля) Вот так дочь решила. А Антону осталось только повторить. ЛЮбля))))
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Не) По всем газонам у нас растут. Маргаритки что ли)
0
14.03.2011
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Ну. Беленькие,с желтой серединкой) Только лепестков много)
0
14.03.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет)
Хаген
а как же" к сердцу прижмёт" и "к чёрту пошлёт"))))
0
15.03.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет)
Вюрцбург
А мы их банально ромашками зовем:)))
0
14.03.2011
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Мы раньше то же) А теперь любликами)
0
15.03.2011
Ответить

