Вирус "рука-нога-рот" это... Вот такое название. Хорошо в легкой форме,рот снаружи не обсыпан и уже начали прыщики проходить...
Ничем не лечится, ждать несколько дней,само пройдет.
Ничем не лечится, ждать несколько дней,само пройдет.
обалдеть!!! каких только названий заболеваний нынче только нет...!!!
выздоравливайте!!!
я не поверила, стала гуглить... правда! чего только не узнаешь...
скорейшего выздоровления вам!!!