Сегодня сделали массу полезных дел,вот что значит выходной на работе. Все нужные бумаги на декретные сдала. Купила всем племяшам и доче подарки на Рождество. И ... зарезервировали коляску пузожителю. Gracco Qattro оранжевого цвета. Я давно ее присмотрела,осталась совсем одна в магазине,а в остальных такой марки нет почему-то,вот и пришлось зарезервировать. )))) Девочки,у кого такая есть,как она вам?У дочи в садике праздник был,и там успели побывать. И еще поставили сегодня елку. Такая красавица получилась,обязательно выставлю фотки.(никак диск от фотика не могу найти:(. ) Прямо как в детстве,такая разноцветная. Завтра прием у врача,должны сделать 3е УЗИ. Очень жду. Вот так все сумбурно,даже нормально пузожителя не кормила сегодня,все бегом. ))))))))))))