22 января были на местном карнавале, прошлые выходные гуляли по Фрайбургу,а я молчу. Думаю вот вот напишу и все не доходят ни руки,ни ноги...
Сегодня делали самолетики из чудесной книги,что нам Оля на рождество подарила) Может соберусь и покажу фоточки)
И пуз сфотать 2 неделю не получается,все :"вот надо,надо..." И никак)