У нас очередная неожиданность. Вернее у нас очередная ОЖИДАННОСТЬ от папы.
Папа опять собрался в командировку.Ориентировочно 11-15 марта)
Ну да,чего уж там. Я всю Б. чуяла что он уедет именно в марте... Даже не удивилась. Уж как нибудь перебъюсь.
Сегодня будет собирать кроватку( это предлог,что б он пораньше домой пришел) А то уходит в 5 утра,приходит к 8ми,а он ведь не железный.Нам здоровый отец нужен.
А вчера на тренировке сообщили,что Лола,девочка 19 лет,она занималась с мелкими,когда тренер уезжала,попала в пятницу в страшную аварию.Она лежит в искуственной коме и ничего нельзя сделать,задет мозг. Боже,дай ей возможность поправится и остаться такой же Лолой,что мы знали.
Страшно как... В пятницу как раз она тренеровку вела,а потом раз... через пару часов. Ночь не слю,но это же ерунда по сравнению с тем,что чувствует сейчас ее мама...



