Евгения Просто так. Жду малыша, 8 неделя Чебоксары Оля,давай уже.... возвращайся,а!! Ну сколько можно учиться! А как же я? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Бонн о, это про меня? 0 02.03.2012 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары Тоже заучилась? 0 03.03.2012 Ответить Ольга Бонн ну я пошутила, конечно. Заучилась конкретненько.. уже русский стала подзабывать)))) 0 03.03.2012 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары ))) Русский надо помнить) Как никак наш родной) 0 03.03.2012 Ответить Olga Дармштадт вернулся я :) 0 05.03.2012 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары Танцую)) Заедая конфету булочкой)) 0 05.03.2012 Ответить Текущее... Тишинааа) Похожие записи Ну давайте и мне) Что уже можно давать и как? давайте обсудим! "Давай - давай - давай!" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027