Так здорово. Дети весь день что то делили. То Даша отбирает,то Антон в игре мухлюет. Школа,садик,тренеровка.
Вечером поужинали. По кроватям распихала. 10 минут и тишинаа такая) Благодать)
Одна Таюшка попинывает меня в бок. Еще икать стала чаще. До этого раз-два было,сейчас каждый день концерты.
Я бегаю как савраска. Признаков никаких,ну мы собственно и не торопимся.
Сегодня еще у свекрови юбилей. Сидим крепко,что б собственное др иметь))))
На этот раз никто не напугался???))))))))



