ЗолоТая,Золотинка,Таечка,Таюшка,Таиска)
8месяцев и 2 часа назад родилась!
Последний месяц просто прорыв. Была тумбочка.Стала хомяк-об пол шмяк.
Неделю уже встает везде,где может уцепиться. Дается нам это слпжно,но дочь не сдается,кряхтит,сопит, но подтягивает свои ножульки фактически руками в вертикальное положение.
Начала переступать вдоль опоры,поэтому-то и "об пол шмяк".
Ползаем по всей квартире. Любит у Антона в комнате порядок навести,но потом возвращается к маме,ищет меня по голосу))
И земля из цветочных горшков,ммм,какая она вкусная...
На старших детей внимания обращает не много.Ей нужен папа или мама,на худой конец)
Как встречает с работы папу - отдельная песня. натуральный пингвин.Машет руками,повизгивает.
Если дома с папой посидит,пока мама старшую с тренеровки забирает - то и мне перепадает такая искренняя радость.
Начинает при встрече с малознакомыми людьми улыбаться и смущенно отворачиваться.
Вес рост не знаю... Надо завтра взвеситься)



с восьмерочкой!

