А еще мы были в городе Нюрнберге. )) Вот только ночью вернулись.
По дороге посидели в американском ресторанчике с Леной,Мигелем и Ильюшей с костиком)
Потом приехали к Полине с Денизой. Ходили на ту самую рождественскую ярмарку.
Спасибо Поле за гостеприимство)
А утром вчера заезжали к Ане с Эммой) Аня поправляйся! Спасибо за чай! И игрушечки. Я их уже повесила на елочку!
Ну и еще полдня потолкались с Полей по городу,попили пива и домой))
Фоточек у меня нет,но сть у Лены и Поли. Аня,а с вами,даже на телефон не щелкнулись,жаль...
Воот. Завидуйте мне все,кто хотел с ними вживую пообщаться)))
П.С. Поля,план на след. рождество надо развить))