не зря я сидела пол дня возле компа,ожидая мужа( не,я на самом деле много дел сделала)
Сообщил мне Дима по секрету что я могу уже определяться с машинкой стиральной и с сушилкой но это слишком жирно будет,или нет???
Так вот присмотрела я AEG LAVAMAT цифры не помню. На 8кг.
Miele тоже смотрела,но что то я не думаю что прямо такая в них разница,а цена на 300-400 евро отличается.
Рассказывайте девочки,особенно из Германии,какие у вас "вашмашине" )))