Ну я писала уже ниже,ага. Из Екатеринбурга в Красноярск. Связь прерывается.
Я с утра тут разогналась,белье разгребаю,раз в бассейн не идем, Таю укладывала,звонит:"Мама, связь пропадает,а мыло работает хорошо,я тебе там написал уже."
Ну я и поскакала с желанием пообщаться с мужем.
И? За 3часа он мне 2 раза ответил двумя односложными предложениями.
А я сижу около компа,а вдруг провороню? И главное оторваться не могу,будто магнитом)
Да, и на уборку уже ни желания ни времени) Сейчас обед сварганю да за Антоном и сразу на тренеровку бежать.
Главное, ничего не подхватить в дороге. Ну и долететь, само собой )