Папа дома почти 2 недели. Я сделала четкий вывод,кто творит в доме весь беспорядок - конечно он. За 3 недели его отсутствия,у нас не было такого беспорядка) А сейчас караул,везде коробки от мебели,игрушки,вытащеные с полочек и вообще беспредел)))
Домой попадаем поздно,папа собирает Дашины книжные шкафы, Таю на пол не отпустить,сразу начинает активно помагать,поэтому у меня руки связаны. (Даже хорошо,что наша учительноца музыки заболела и не приходит пока)
Что сделать с письменным столом коричневого цвета, если мне нужен он в белом цвете???? Поменять не вариант - Дима меня покусает,стол отличный,еще совсем молодой.
Оклеить белой пленкой?
