Я же вчера все таки была на Зумбе)) Небольшой уютный зальчик.
Хозяйка заведения Татьяна - знакомая,наши дочки вместе ХГ занимаются))) Это плюс. И еще одна мамочка,Ольга, с гимнастики ходит туда уже несколько лет - она то меня и сподвигла.
Зеркала во всю стену - минус для меня,пока жирный такой.
И еще много прыгаем - мне приходиться держать грудь руками))Иначе молоко приливает))))))) Надо спортивный бюстгалтер купить что ли... Попробовать.
Вспотела как мышка,хорошо догадалась прихватить с собой полотенце)))
И почувствовала себя слоном в посудной лавке) Пока стояли я вроде не самая высокая и толстенькая,а как началось все действо - прямо фата-моргана в зеркале вместо меня)
В общем резюме: сразу взяла билетик на 10 занятий) Израсходовать надо в течении 3мес., поэтому пока муж будет в командировке - могу спокойно прогуливать)



