Обожаю цифру три) Мое любимое число)))
Сегодня вечером моя ЗолоТая доченька сделала ТРИ шажочка)
Урааа,заработало!(с)
Я даже успела сгонять за телефином,но ребенок увидев его в моих руках отказалась ходить,а только с визгом отбирала у меня заветную штучку) Пришлось снять чехол и отдать ей на обслюнявливание) И мне криво-косо удалось заснять таки еще одну партию тройного тулупа.
Я горда) Я прямо раздуваюсь от гордости) Все таки какие простые вещи могут так мамочек порадовать)
11мес.21дн.


