Тогда кто же там живет? Это 35недель:

А это 36и 4дня.:

Тогда кто же там живет? Это 35недель:

А это 36и 4дня.:

Тем более. )))))))))) Мой вообще определённые границы не ставит.))
В этом то вся суть. Мы в съемной живем. Ну,какие наши годы,будем надеяться квартирный вопрос решится.))
Вот я смотрю каждый вечер на него и думаю,опустился или нет????? Настроение пойдет,рожать на неделю откладываю,доча грипп подхватила на пару с папаней. (
Чтоб уже наверняка. Подлечу этих двух слабаков и в роддом.))
Ай,у нас вечно так,эти валяются,а мама им водичку носит. Я брусники много кушаю и отеков вроде нет и от простуды помогает.))
Спасибо.Бегаю за дочей по дому с брусникой,зараза мелкая. А я еще удивлялась,почему с середины декабря тишина. А вот вам!!
Живот не показатель.У меня были все признаки на мальчика,но родилась принцесса Адель.Хороший животик.
))))))))) Да я вообще в приметы не верю,так для прикола. Первая фотка вроде дыни реально,2ая уже арбуз.)))
С боку он выглядит аккуратнее,а в фас тааакой огромный.Может там двое????
Да я поняла ,что разные сроки,я так, шучу. А хотелось бы? Нам вот например очень хотелось.А сейчас думаю,ужас, как бы я справилась.?
И первый раз хотелось и второй. Даже не сильное желание,а так,в глубине души,а вдруг!!!! )))) Но конечно это жуть как тяжело. Тем более если помочь некому.
Это да,помощь действительно нужна иногда бывает.У меня тут никого,кроме нас с мужем и его братишка.Однажды пришлось соседку просить,когда муж с тренировки еще не приехал,а мне уже уезжать нужно было.
Соседи мне раньше тоже помогали,а сейчас мы переехали. Но на них ведь далеко не уедешь. Так что будем потихоньку количество набирать,чтоб не сразу. ))
ой,а у меня пузик по форме такой же)))))Только мы поменьше)))На узи 100% не дают,но вроде как девочка)))))
Будем надеятся,что это не про наш случай!А то твоя девочка будет вся в голубом,а мой мальчик-в розовом
Не,реально,черезчур. Я попроще люблю,повеселее. )) КосмонаФт или Хутболист(как доча говорит)
Говорят, не говорят!!!!!! Что за чушь??? Даже если и девочка будет, что не рада будешь? Когда этот комочек ложат тебе на грудь, там уже никакой разницы нет, кто!!!! Счастье огромное и некогда и подумать !!!!! Лиж бы здоровый!
))))) Я как раз к тому,что у меня одной по приметам сначала мальчик,потом девочка. Я в них саавсем не верю. )) А у меня Даша заболела...... ((((
Ну скорого выздоровления ей!!! Сейчас все болееют. Лиж бы не сильно! лечи! У меня Руфин вчера ночью тоже темпиратурил. Давала лекарство целый день. Сегдня вроде нормально! Тьфу, тьфу. Садик начался и болезни поперли! Теперь пка обоснуеться........
Да мы уже год ходим и один фиг. То 2 месяца зашибись,то 2 раза за месяц болееем. А 2 будут болеть,так это вообще свихнутся можно. Желтушка ваша проходит?
Молодцы. Совсем там освоились? Как будто всегда в4ром и были или????
Животик такой суперский!!!
Я думаю в домике живёт красивая девочка!
))))))))))) Говорят мальчик.))) Незнаю,но ждет его все голубое.))
у меня со второй дочей был острый-все говорили пацан,вот пацанка родилась.Ай это не главное,главное чтоб здоровенькие рождались детки,а остольное... девочка иль мальчик!!!!!!!!!!!!
Я в приметы не верю.)) Так,ради прикола. Одну неделю дынька была,теперь арбузик. )))
интересно и не говори,у меня ваще не укладываеться в голове до сих пор и как детки в животе выростают!? Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!
3 раза говорили мальчик. 1 раз в России,2 в Германии.)) Про девочку даже никто не заикался.))
Так интересно прям...
А нам в 22 недели на узи всё так чётко показали! Прям я бы и без объяснений поняла! )))
по форме животика похоже на мальчика, но приметы часто ошибаются)))
Пусть они на этот раз не ошибутся. Но куда уже круглее,чем на 2 фотке? ))
не, животик точно не круглый))) знаешь, еще говорят что если с боков много "свисает", то девочка, а если все вперед, то мальчик....На мой взгляд у тебя мальчик)))
Это я боком. А на боках такие складочки приличные. По моему как циркулем начертили. Да я уже и жду мальчика,сыночку.))
хороший пузик какой, Жень (ТТТ)
А дыня или арбуз - неважно и то, и другое - вкуснотищща :)
))))))))) Спасибо. Я больше арбузы люблю,летом по целому одна за 2 дня съедала. Муж домой приходил,аж руки разводил:"Опять недосталось".)) Может богатырь мой поэтому в арбузе и поселился.)))
Будем надеятся,а то 2я девочка и вся в голубом,обидно будет.
Вот я и говорю,что тесты и приметы ерунда. У одного сошлось,вот все и верят. ))