Итак,очередной поход к врачу. )))) 
-Прибавила 2кг за 2 недели.Жуть,но ничего не сказали.)))))
-Малышок уже готов,можно сказать на низком старте,выписали направление в роддом на всякий случай.)))
-Вес примерно 3400(!!!!!!) и рост 51см. Точно богатырь будет.))) Надо уже наверное рождаться,а то маме потом капец прийдет.)))
-Лежим как и всю беременность вниз головой,но на другой бочок перевернулись.
-На КТГ вели себя хорошо,пульс 140,пошевелились прилично.
-Не может не радовать,что наконец-то на КТГ видно трениров.схватки,а то до этого одна сплошная линия была.))
Сейчас чикнула пуз для истории(ну и подбородок маманя отожрала) :
Мдя!!! А жаль!
и как последствия?
Растет.)))) Шрам вон уже больше некуда.))