Мне кажется от Даши в 8 лет требовали больше) А Тая ещё маленькая такая, а тут бац и 8 лет! 
Девочка у нас получилась открытая, простая, иногда даже вспоминается поговорка "простота хуже воровства"))) но в основном это плюс, конечно.
В школе успехи средние, очень много отвлекается и торопится, поэтому куча помарок вечно, а наш учитель этого не любит)))
Хозяйничать дома обожает, постоянно что-то выдумывает. Но только то,что сама придумала, остальное что не попросить, сразу в рев. Ленивица. Приходится окольными путями приучать к порядку. С переменным успехом выходит.
Предстоит дистанционное обучение, не знаю как пристроимся, Таина учительница строга а Тая безалаберна. ... Так и живём...
