Войти
Мама шестерых (от 2 года до 19 лет), жду девочку, 31 неделя Чебоксары

28недель ровно…

Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Ох Жень,не шути ты со здоровьем!
Я бы тоже уже все вещи купила и приготовила,так спокойнее было бы)

Родственники молодцы!

0
12.03.2024
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Диана, я не шучу) где я шучу)

0
12.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Гипертензия - повышенное давление, раз прописали Кардиомагнил, значит были риски преэклампсии на 1 скрининге (это очень серьезно, есть опасность для жизни), лучше пить. Мониторить давление каждый день и периодически смотреть белок в моче. Если 140/90 не сбивается, то ехать в стационар.

0
12.03.2024
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Тетя Кошка, я уже на беталок зоке и кордифлексе. На учете в кардиологии, хожу туда как домой..

0
12.03.2024
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Кардиомагнил на давлении не отражается, это профилактика тромбоза и нехватки магния.

0
12.03.2024
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Яюшка, ну вот я не стала его пить просто потому что «многородящая и маленький перерыв между родами» но в профилактики преэклампсии кардиомагнил тоже применяют. Хотя когда его назначали, с давлением все нормально было.

0
13.03.2024
Дмитриевна… УЗИ 28 недель…

Похожие записи